29 сентября 2016, 15:35 Знаменитости views 9122
Молдавская певица завоевывает мир
29 сентября 2016, 15:35 Знаменитости views 9122

Молдавская певица завоевывает мир

Наталья Гордиенко недавно появилась на обложке сентябрьского выпуска одного из журналов, изданного в соседней стране, и имеет большие планы на ближайшее будущее.

Журнал узнал Наталью благодаря команде Fly Records, с которой сотрудничает певица. Журнал выбрал Наталью для сентябрьского выпуска журнала, так как она идеально сочетается с тематикой этого номера.

«Я считаю, что женщина должна оставаться женственной, где бы она ни находилась, к тому же я думаю, что особенный стилизованный аксессуар может дополнить сексуально-гламурный образ, который затронет сердца тех, кто на тебя смотрит. Мне нравится учиться, совершенствоваться, узнавать международные бренды и их стиль, так что я счастлива, что они выбрали меня. Независимо от того, чем мы занимаемся, нам нужно немного гламура в повседневной жизни, а элементом блеска, который женщина всегда может использовать, является ее улыбка», – отметила Наталья.

Сейчас певица занята во многих проектах и ​​мероприятиях, она находится в постоянном движении. Недавно она стал генеральным директором Русского радио в Молдове, записала новую песню с Fly Records, и почти всегда занята в концертах.

«Я не знаю, как я все это успеваю. Знаю лишь, что должно получиться, я должна все сочетать, потому что это то, чем я мечтала заниматься. Теперь у меня есть все, что хотела, и я должна справиться. Я энергична, сплю меньше, использую свое время по максимуму. Наверное, я в том возрасте, когда впитываешь впечатления, развиваешься. Я хочу реализовать все свои планы, реализоваться профессионально, чтобы потом можно было сосредоточиться на личном. Иногда я думаю, неужели ничего нельзя сделать, чтобы в сутках было больше 24-х часов:))?»

Сейчас певица проводит промо-тур в Румынии, Украине, России и Молдове. Ее последняя песня «Хабиби» стала очень популярной и вскоре будет запущена в Греции и Польше. Наталья пытается успевать повсюду: на радио, в музыке, на телевидении, на сцене и концертах. Работает над новыми песнями параллельно на нескольких языках, но ждет завершения продолжающегося тура с песней «Хабиби», чтобы начать запись в студии.

Источник: odoras.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1500
Население:
349 чел.

Мана (Mana) – село в составе коммуны Селиште района Орхей. Село расположено на расстоянии 14 км от города Орхей и 56 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 349 человек. Первое документальное упоминание о селе Мана датировано 1500 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.