05 января 2022, 14:00 Знаменитости views 2338
Николай Ботгрос повторно заразился COVID-19
05 января 2022, 14:00 Знаменитости views 2338

Николай Ботгрос повторно заразился COVID-19

Николай Ботгрос повторно заразился коронавирусом и находится на домашнем карантине. Артист говорит, что у него легкая форма. Он вакцинирован от COVID-19, передает Noi, md со ссылкой на Timpul.

«У меня COVID второй раз, но это легкая форма, очень похожая на простуду. Когда я впервые заболел COVID, была чрезвычайно серьезная форма. Вакцина меня сильно защитила!», – заявил Николай Ботгрос.

В 2020 году Николае Ботгрос месяц лежал в интенсивной терапии после заражения COVID-19. Маэстро говорит, что тогда он пережил несколько бессонных ночей, ему пришлось носить кислородную маску на лице, что было для него самым трудным, а после признался, что его легкие были поражены на 70%, и он чувствовал себя «как на том свете».

Источник: noi.md

Ключевые слова:

коронавирус , музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1604
Население:
1011 чел.

Пуцинтей (Puţintei) – село и административный центр одноименной коммуны района Орхей. В состав коммуны входят населенные пункты Пуцинтей, Дишкова и Выпрова. Село расположено на расстоянии 27 км от города Орхей и 50 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1011 человек. Первое документальное упоминание о селе Пуцинтей датировано 1604 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.