Перейти в раздел: Музыка
10 декабря 2013, 11:20 Музыка views 7455
10 декабря 2013, 11:20 Музыка views 7455

Молдаванка Наталья Танасийчук – обладательница 30 национальных и международных наград

Фото: trm.md

Наталья Танасийчук является одним из лауреатов Премии для молодежи 2013 года. Будучи студенткой 4 курса Академии музыки, театра и изобразительных искусств (специальность академического пения), она уже стала обладательницей 30 наград на национальных и международных конкурсах. Но самой успешной работой она считает исполнение партии графини Розины в опере «Свадьба Фигаро» Моцарта, где она выступала вместе с известными артистами Национального театра оперы и балета «Мария Биешу».

Наталья Танасийчук покоряет публику своим голосом и эмоциональностью. Она заслуживает всех аплодисментов, потому что в свои 22 года, преодолев все трудности, нашла свой путь в жизни. Успех, которым она пользуется сегодня, является результатом долгих часов и дней, проведенных в бесконечных репетициях, играя на пианино, когда она еще была в родительском доме в Бельцах, затем в залах учреждения, в котором она учится. Секрет успеха, по ее словам, заключается в даре, которым ее наделил Господь, но кроме того – в трудолюбии и поддержке со стороны близких, без которых она никогда бы не добилась таких свершений.

Наталья уже выступала на сцене в таких странах, как Финляндия, Эстония, Румыния и Армения. Она подтверждает, что получила предложения поехать за границу для «профессионального развития». Однако молодая певица говорит, что хотела бы вернуться домой и петь в своей стране, где солнце теплее, улыбка искреннее, а зрители – гораздо щедрее.

Источник: trm.md

Ключевые слова:

музыка , исполнитель , приз

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1817
Население:
371 чел.

Брынзень (Brînzeni) — село в составе коммуны Каменка Глодянского района. Расположено в 16 км от города Глодяны и 186 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживает 371 человек. Первое документальное упоминание о селе Брынзень датируется 1817 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.