Перейти в раздел: Музыка
23 января 2014, 16:03 Музыка views 22903
Сын Павла Стратана – настоящий маленький актер! ВИДЕО
Фото: acasatv.md
23 января 2014, 16:03 Музыка views 22903

Сын Павла Стратана – настоящий маленький актер! ВИДЕО

Кажется, что талант является определяющим свойством семьи Павла Стратана. После успеха Клеопатры, теперь сын музыканта Чезар демонстрирует, что у него есть все данные, чтобы добиться известности.

Клеопатре была только три года, когда он начала петь, и успех пришел к ней сразу. Дочь Павла Стратана даже вошла в книгу рекордов Гиннеса, а сейчас она передала эстафету своему младшему брату.

Павел Стратан научил своих двух детей, что охрана окружающей среды является очень важной. (ФОТО) Источник: личный архив.

В свои пять лет Чезар очень талантливый ребенок, который демонстрирует при каждой возможности, что у него есть все черты, необходимые для великого артиста. Однако малыш, кажется, более предрасположен к актерству, читая стихи с таким талантом, который трудно не заметить. Кроме того, он играет на гитаре и барабанах, и, похоже, решил пойти по стопам своей сестры.

Павел Стратан неразлучен с сыном, которого он берет с собой даже на рыбалку. (ФОТО) Источник: личный архив.  

Павел Стратан не мог остаться равнодушным к этому, поэтому решил обнародовать записи Чезэрела, как он ласково называет своего малыша, где маленький артист читает стихотворения или молитвы.

Клеопатре была всего три года, когда она начала музыкальную карьеру в Румынии. (ФОТО) Источник: личный архив.


Среди них, однако, проскользнуло несколько нетипичное стихотворение, вернее две строчки, полные иронии. Чезар Стратан декламирует специальный «памфлет» для Оаны, жены Виорела Лиса.

Чезар очень горд уловом своего отца. (ФОТО) Источник: личный архив.

«Я хочу прочитать вам Рождественский стихотворение... Никто в стане не может быть счастливее, чем Оана Лис, потому что Санта приходит к ней каждую ночь», – говорит Чезар в видеозаписи, сделанной в связи с праздниками.

Восемь лет назад Клеопатра Стратан «взорвала» музыкальный рынок Румынии, когда, альбом трехлетней певицы стал одним из самых продаваемых. Ее успех обусловлен знаменитой песней «Ghiță», а также рефреном, который вошел в историю: «Ghita, te-astept diseara la portiță».

Источник: acasatv.md

Ключевые слова:

исполнитель , музыка , дети

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1912
Население:
769 чел.

Агрономовка (Agronomovca) – село и административный центр одноименной коммуны района Унгень. В состав коммуны входят населенные пункты Агрономовка, Зэзулений Ной и Негурений Ной. Село расположено на расстоянии 22 км от города Унгень и 95 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 769 человек. Село Агрономовка было основано в 1912 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.