Перейти в раздел: Музыка
06 июня 2014, 14:36 Музыка views 10688
Молдавский коллектив «Brio Sonores» выступит с легендарной группой «Blue»
Фото: trm.md
06 июня 2014, 14:36 Музыка views 10688

Молдавский коллектив «Brio Sonores» выступит с легендарной группой «Blue»

Талантливый молдавский коллектив теноров «Brio Sonores», слава о котором шагнула далеко за пределы республики, откроют выступление популярнейшей британской группы «Blue». Эта новость была опубликована ребятами из «Brio Sonores» в социальных сетях.

Молдавские исполнители, ставшие популярными и в соседней Румынии, примут участие в концерте британской группы «Blue», который состоится 18 июля в Бухаресте, в качестве специально приглашенных.

Творчество теноров из Республики Молдова стало особенно популярным после их победы на телевизионном конкурсе «Românii au talent».

Источник: trm.md

Ключевые слова:

музыка , молдаване , концерт

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1598
Население:
1125 чел.

Рисипень (Risipeni) – село и административный центр одноименной коммуны района Фэлешть. В состав коммуны входят населенные пункты Рисипень и Бокша. Село расположено на расстоянии 16 км от города Фэлешть и 142 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1125 человек. Первое документальное упоминание о селе Рисипень датировано 1598 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.