Перейти в раздел: Музыка
13 сентября 2018, 12:45 Музыка views 10098
Адриан Урсу выпустил горячий тизер (Видео)
13 сентября 2018, 12:45 Музыка views 10098

Адриан Урсу выпустил горячий тизер (Видео)

Адриан Урсу готовит сюрприз для своих поклонников.

В начале осени артист представит новый видеоклип, созданный в сотрудничестве с румынским рэпером Connecte-R. «Mai fierbinte» – песня, которая взорвет музыкальные чарты. Видеоклип снят режиссером Романом Бурлака.

Но до выпуска видео поклонники певца могут наслаждаться тизером, который был опубликован вчера Адрианом Урсу.

«Сотрудничество с Connecte-R находится на последней сотне метров. Эту песню готовил долгое время, и мне нужен рэпер, которого я ценю и который известен как в Молдове, так и в Румынии. Сначала я подумал о нескольких исполнителях, которые могли бы исполнить эту песню, но, анализируя, я вспомнил, что Connecte-R – певец, который может исполнить и рэп и мелодию, он может предложить что-то новое, как это и случилось. Сначала я не был уверен, что он согласится, потому что он все-таки артист, который входит в десятку лучших в Румынии, и он очень внимателен к тому, с кем сотрудничает. Недавно он работал с Андрой, Антонией и многими другими исполнителями, и я знал, что должен убедить его чем-то качественным», – заявил Адриан для ea.md.

Текст песни написали Дойна Склифос, Адриан Урсу и Connecte-R.

По словам молдавского певца, презентация видеоклипа состоится на следующей неделе.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Адриан Урсу , музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1570
Население:
1997 чел.

Куболта (Cubolta) – село и административный центр одноименной коммуны района Сынджерей. В состав коммуны входят населенные пункты Куболта и Мэрэшешть. Село расположено на расстоянии 43 км от города Сынджерей и 155 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе Куболта проживало 1997 человек. Село Куболта было впервые упомянуто документально в 1570 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.