Перейти в раздел: Музыка
15 ноября 2018, 15:40 Музыка views 9928
Ирина Римеш выпустила видеоклип на песню Nu știi tu să fii bărbat
15 ноября 2018, 15:40 Музыка views 9928

Ирина Римеш выпустила видеоклип на песню Nu știi tu să fii bărbat

Не совсем обычно обратилась к мужчине из своей жизни Ирина Римеш. 

Певица выпустила видеоклип на песню Nu știi tu să fii bărbat («Ты не умеешь быть мужчиной»). Ранее Ирина поведала, что все ее песни основаны на ее собственных переживаниях, именно поэтому можно утверждать, что новая песня исполнительницы напрямую относится к какому-то реальному мужчине из ее жизни.

«Nu știi tu să fii bărbat – не новая песня, в ее основе лежит давно забытый сюжет, это песня, которую я не решалась исполнять, а уж тем более показывать другим. Это песня об одном конкретном человеке, а не обо всех мужчинах», - сказала Ирина в одном из интервью.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Ирина Римеш , видеоклип

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1860
Население:
1411 чел.

Красногорка (Crasnogorca) – населенный пункт-административный центр коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Красногорка расположена на расстоянии 36 км от города Григориополь и 66 км от муниципия Кишинев. По данным 2005 года, в селе проживало 1411 человек. Село Красногорка было основано в 1860 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.