Перейти в раздел: Музыка
03 января 2024, 11:00 Музыка views 1179
Группа Akord преподнесла фанатам музыкальный сюрприз
03 января 2024, 11:00 Музыка views 1179

Группа Akord преподнесла фанатам музыкальный сюрприз

Группа Akord выпустила новую песню. Музыкальная премьера называется Oare să-ncerc? и уже собрала массу комментариев фанатов и более 50 тысяч просмотров на YouTube.

Члены группы Akord Игорь Сырбу и Эдуард Малареу радуют своих поклонников новым музыкальным подарком. Песня Oare să-ncerc? вышла в канун Нового года и является посланием любви ко всем тем, кто борется до конца за свои чувства, отмечает Noi.md.

«Скажите любимому человеку, что любите его, на день, на ночь или навсегда! Дорогие, в ночь между годами нам очень хотелось придумать для вас что-то особенное, и мы предлагаем вам музыкальную премьеру.

Некоторое время мы работали над этим произведением вместе с Евгением Дойбанем, Сергеем Тякэ и Сергеем Мустяцэ. Мы уверены, что вам понравится, ведь у нас есть первые реакции на трек – это будет хит {...}!», – таково послание двух участников группы.

Поклонники музыкального репертуара группы Akord в восторге от новой песни. Они оставили множество сообщений, в которых выражают восхищение не только мелодической линией, но и эмоциональным посылом песни.

«Поздравляю с новой песней!!! Спасибо за такую ​​красивую песню!». «Мелодическая линия великолепна... Браво, ребята!». «Вы замечательные и песня великолепна!».

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Акорд , музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1902
Население:
647 чел.

Березки (Beriozchi) – село в составе города Анений Ной района Анений Ной. Село расположено на расстоянии 1 км от города Анений Ной и 35 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 647 человек. Село Березки было основано в 1902 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.