10 июля 2014, 11:12 Калейдоскоп views 8395
Таинственное явление в небе Великобритании (ВИДЕО)
Фото: jurnalul.ro
10 июля 2014, 11:12 Калейдоскоп views 8395

Таинственное явление в небе Великобритании (ВИДЕО)

Пол Добсон из Великобритании стал свидетелем загадочного феномена в небе над его домом в Гейтсхеде, пишет The Mirror. Мужчина утверждает, что он встретился с инопланетянами, а доказательством являются странные огни, которые ему удалось снять на видеокамеру.

"Я проснулся однажды ночью и пошел в ванную за водой. Окно было открыто, и я увидел эти огни. Я разбудил свою подругу, и она не могла поверить своим глазам. Они были прекрасны. Я взял камеру и начал снимать, когда вдруг цвет изменился из бирюзового в зеленый. Было невероятно. Я понятия не имею, что это было", - рассказал Пол.

По мнению экспертов, речь идет об облаках, состоящих из ледяных кристаллов и называемых серебристыми.

Серебристые облака - это облачные образования, возникающие в верхних слоях атмосферы и видимые после заката. Они считаются наиболее высокими облаками в атмосфере Земли и находятся в мезосфере на высоте от 76 до 85 километров.

Серебристые облака формируются в очень жестких условиях, а их появление свидетельствует об изменениях, которые происходят в верхних слоях атмосферы. Со времени открытия этого явления серебристые облака увеличились в частоте и яркости и расширилась область их возникновения. Считается, что этот рост непосредственно связан с изменением климата.

Источник: jurnalul.ro

Ключевые слова:

явление , Великобритания , видео

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1908
Население:
629 чел.

Гоянул Ноу (Goianul Nou) – село в составе коммуны Стэучень муниципия Кишинёв. Площадь села — около 0.42 кв. км, периметр — 2.85 км. Село расположено на расстоянии 12 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 629 человек. Село Гоянул Ноу было основано в 1908 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.