11 июля 2014, 01:34 Калейдоскоп views 8100
11 июля 2014, 01:34 Калейдоскоп views 8100

Гороскоп на 11 июля 2014


КОЗЕРОГ: День проходит под знаком неверности, обмана, ложных обещаний. В этот день звезды рекомендуют вам обдумать предстоящие действия, связанные с финансовой стороной вашей деятельности. Рискованные предприятия могут принести убытки. Вероятно серьезное упущение в работе с вашей стороны, что негативно скажется на вашем авторитете. Постарайтесь избегать всевозможных споров, конфликтов, не обращайте внимания на критические замечания в свой адрес.

ВОДОЛЕЙ: День символизирует перемены и трансформации. Те Водолеи, которые работают по контракту, имеют возможность получить постоянную работу. Постарайтесь не упустить представившихся возможностей улучшить свое положение. Здоровье не особенно будет тревожить Водолея — вероятно лишь легкое недомогание.

РЫБЫ: Противоречивый, двойственный день. Радости и неудачи станут чередоваться, посему не расслабляйтесь и не подставляйте неудачам спину. Не исключено, правда, что именно сегодня обострятся отношения с домашними по вине Рыб. Они могут, накопив обиды, разрядиться, устроив домашним скандал. Постарайтесь найти другие способы для снятия напряжения. У пожилых Рыб вероятны приступы заболеваний ревматического характера.

ОВЕН: День проходит под знаком неверности, клеветы, ложных обещаний. Опасный день. Вероятны крупные финансовые потери, мучительные головные боли, отравления. Во избежание неприятностей на работе, никого не следует посвящать в свои проблемы или планы. Как можно меньше доверительных бесед с малознакомыми людьми. Постарайтесь избегать всевозможных споров, конфликтов, не обращайте внимания на критические замечания в свой адрес. Внимательнее отнеситесь к своим домочадцам.

ТЕЛЕЦ: День проходит под знаком мудрости и созерцательности. Возможно, что он будет наполнен событиями, одна часть которых будет связана с вашей активной деятельностью, а другая — с деятельностью вашего ближайшего окружения. Вечером устройте небольшой праздник в тесном семейном кругу.

БЛИЗНЕЦЫ: День проходит под знаком неверности, обмана, ложных обещаний. Возможно, что этот день будет наполнен событиями, связанными с вашей коммерческой деятельностью. Внимательно отнеситесь к покупкам или заманчивым коммерческим предложениям: вас попытаются обвести вокруг пальца.

РАК: Возможно, что этот день будет наполнен событиями, одна часть которых будет связана с вашей активной деятельностью, а другая — с деятельностью вашего ближайшего окружения. Лучше сконцентрироваться на какой-то одной проблеме, чем двигаться широким фронтом.

ЛЕВ: Опасный день. Непорядочность партнеров, клевета недоброжелателей или ложные обещания могут привести к крупным финансовым потерям в первой половине дня. Во избежание неприятностей на работе, никого не следует посвящать в свои проблемы или планы. Во вторую половину дня вероятен успех в профессиональной деятельности. Благоприятны супружеские отношения. Доверительное общение возможно только с близкими людьми.

ДЕВА: День проходит под знаком неверности, обмана, ложных обещаний. Чтобы избежать некоторых разочарований, внимательно относитесь к делам, связанным с деньгами. Постарайтесь избегать всевозможных споров, конфликтов, не обращайте внимания на критические замечания в свой адрес.

ВЕСЫ: Неблагоприятный день. Он несет негативные тенденции. Вероятны домашние хлопоты или размолвки. Этот день звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Вечером найдите время для отдыха или любимого занятия. Нежелательно употребление спиртных напитков и мясной пищи. Следует быть крайне осторожными и внимательными при работе с электроприборами.

СКОРПИОН: День благоприятный для общения. Ваш дом могут посетить друзья, родственники, хорошие знакомые. Будьте гостеприимны и обходительны. Возможно, вы узнаете много нового и интересного. Особенно благоприятным этот день окажется для Скорпионов-подростков. За состояние здоровья можно не опасаться.

СТРЕЛЕЦ: День проходит под знаком неверности, обмана, ложных обещаний. Внимательно отнеситесь к покупкам или заманчивым коммерческим предложениям: вас попытаются обвести вокруг пальца. Доверчивость или несдержанность в общении закончится сожалениями и слезами.

 Источник: supercook.ru

   

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1668
Население:
171 чел.

Зэикань (Zăicani) – село в составе коммуны Ратуш района Теленешть. Село расположено на расстоянии 11 км от города Теленешть и 80 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 171 человек. Первое документальное упоминание о селе Зэикань датировано 1668 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.