15 января 2015, 16:10 Калейдоскоп views 17846
Он предсказал самые большие изменения человечества, и теперь планета дрожит от страха!
Фото: romaniatv.net
15 января 2015, 16:10 Калейдоскоп views 17846

Он предсказал самые большие изменения человечества, и теперь планета дрожит от страха!

Мало кто слышал о ясновидящем Николасе ван Ренсбурге, но он оставил многочисленные пророчества. Одно из них касалось Первой мировой войны и сбылось. Кроме того, он предсказал испанский грипп и вызванные им огромные потери.

Тот же Николас ван Ренсбург предсказал Вторую мировую войну, независимость Ирландии и африканских государств, он говорил об Организации Объединенных Наций, о проблемах и событиях современного мира, таких как появление болезни, которая убивает миллионы людей (СПИД), смерть принцессы Дианы и Чернобыльская катастрофа.

По его словам, Третья мировая война разгорится между Великобританией, Германией и США, с одной стороны, и Россией, с другой. Эта война будет настолько разрушительной, что мировые державы скатятся к уровню стран третьего мира.

После этого, человечество переживет период больших перемен.

По мнению экспертов в этой области, Нострадамус также сделал ряд предсказаний о 2015 годе, которые звучат поистине устрашающе.

Вероятно, человечество столкнется с многочисленными вооруженными конфликтами, социальными и политическими изменениями. Многие языковые барьеры исчезнут. Человечество быстро будет приближаться к тому времени, когда страны потеряют свою идентичность, налоги будут отменены, а из-за перенаселения планеты супружеским парам нужно будет получить разрешение завести ребенка.

Кроме того, известный Нострадамус предупреждал, что существует большая вероятность сильного землетрясения в Америке, и это бедствие может повлиять на весь мир. Он предсказал также тревожный рост эпидемий.

Источник: www.romaniatv.net

Комментарии

 (2)
  • #2 rock Ответить Цитировать выделенное
    ну допустим война уже идёт , теперь ждём американский катаКЛИЗМ, а про перенаселение непонятно - это , что ГОЛУБЫЕ нападут на РОЗОВЫХ и сотворят перенаселение 
  • #1 Bear Ответить Цитировать выделенное
    Ждём когда проснётся Йелоустон, американцам пора почувствовать на своей собственной шкуре что такое настоящий кризис.
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1447
Население:
312 чел.

Тырзиень (Tîrzieni) – село в составе коммуны Мэлэешть района Орхей. Село расположено на расстоянии 19 км от города Орхей и 67 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 312 человек. Первое документальное упоминание о селе Тырзиень датировано 1447 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.