14 апреля 2015, 15:59 Калейдоскоп views 9933
«Кровопролитие и большие волнения у православных народов. АД готов!
14 апреля 2015, 15:59 Калейдоскоп views 9933

«Кровопролитие и большие волнения у православных народов. АД готов!

В 1503 году благочестивый верующий прямо в день Пасхи выступил со своего рода пророчеством относительно событий, которые ожидали Европу того времени. Это мрачное, пессимистичное, не оставляющее надежды сообщение, согласно ortodoxism.com.

«Большая война в Европе. Поражение Германии и разорение России и Австрии. Поражение турок греками. Укрепление агаров (т.е. турок) европейскими народами и поражение греков турками. Резня православных народов и большое волнение у православных народов... Ввод иностранных армий в Адриатическое море. Горе живущим на земле. Ад готов. В мгновенье погибают агары. Новая европейская война. Объединение православных народов с Германией. Поражение французов немцами. Восстание Индий и их отделение от Англии. Англия только для саксонцев. Победа православных. Поражение агаров и разделение общества. Агары (опять) против православных народов. Беспокойство в мире и безнадежность в земном сообществе. Битва семи сил в Константинополе, три дня и три ночи резни и победа самой большой силы. Продолжение войны Ангелом Божиим Господом Христом и сдача города (Константинополя) грекам. Возвращение латинян в нетронутую православную веру. Распространение православной веры с Запада до Востока. Страх и трепет варваров перед Православием.

Конец Папы и провозглашение Патриарха для всей Европы. Через 55 лет конец всем бедствиям. На 70-м году нет бедствия, нет мучения, возвращение в объятия матери. Так есть и да будет так. Аминь. Аминь. Аминь. "Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний". Конец, одно стадо и один Пастырь истинно православной веры. Так тому и быть. Аминь. Аминь. Аминь. Раб Иисуса Христа, истинного Бога».

Источник: jurnalul.ro

Ключевые слова:

Пророчество , будущее , Европа

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1709
Население:
677 чел.

Севериновка (Severinovca) – село и административный центр коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 5 км от города Каменка и 160 км от муниципия Кишинев. По данным 2012 года, в селе проживало 677 человек. Село Севериновка было засвидетельствовано документально в 1709 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.