03 декабря 2015, 15:04 Калейдоскоп views 9965
03 декабря 2015, 15:04 Калейдоскоп views 9965

Назван главный цвет 2016 года

Институт цвета Pantone назвал главный цвет 2016 года. На смену благородной Марсале пришел Розовый кварц. Цифровое обозначение оттенка 13-1520.

Ожидание прогноза Pantone сродни предвкушению выхода Панксатонского Фила — знаменитого сурка, который якобы умеет предсказывать наступление весны.
Представленный институтом Pantone «главный цвет сезона» нередко имеет такой же вес в мире моды, как и прогнозы Фила среди метеорологов, однако каждый год мы с волнением открываем новостные порталы, чтобы обнаружить заветный оттенок, назначенный основным.

Дизайнеры вольны поступать с «предсказаниями» Pantone как им угодно. Так коллекции сезона осень-зима 2015-2016 по версии института могли пестреть цветами от насыщенной Аметистовой орхидеи до пастельного Шалфея пустыни, на деле же оказалось, что большинство модельеров солидарны между собой в любви к черному, белому, всем оттенкам серого и красному!

Впрочем, заверившаяся Неделя моды в Нью-Йорке показала, что у Розового кварца есть все шансы стать популярным цветом.
Каролина Эррера представила целую коллекцию в розовых тонах.


Источник: www.crossfashion.ru

Ключевые слова:

цвет , мода , 2016

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1890
Население:
472 чел.

Ивановка (Ivanovca) – село в составе коммуны Севирова Флорештского района. Село расположено на расстоянии 13 км от города Флорешть и 142 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 472 человека. Первое документальное свидетельство о селе Ивановка датировано 1890 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.