20 мая 2016, 10:15 Калейдоскоп views 8397
Дорин Киртоакэ сегодня женится! Какой подарок приготовил Михай Гимпу для своего племянника?
20 мая 2016, 10:15 Калейдоскоп views 8397

Дорин Киртоакэ сегодня женится! Какой подарок приготовил Михай Гимпу для своего племянника?

На днях лидер Либеральной партии Михай Гимпу, который приходится дядей примару столицы, раскрыл в шутку, что он мог бы подарить Дорину Киртоакэ в день свадьбы.

Сегодня состоится свадьба года! Примар Дорин Киртоакэ женится на журналистке Анишоаре Логин, и по этому поводу Михай Гимпу заявил в студии программы «Puterea a Patra», что подарит своему племяннику вертолет.

Но когда ведущий стал настаивать, чтобы Гимпу назвал настоящий подарок, политик уклонился от ответа, заявив, что такими вещами занимается его жена.

Напоминаем, что ведущая телеканала ProTV и столичный градоначальник официально стали парой в августе прошлого года, когда со сцены на площади Великого национально собрания Киртоакэ попросил руки Анишоары.

Источник: zugo.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1830
Население:
41 чел.

Скинений Ной (Schinenii Noi) – село в составе коммуны Скинень Сорокского района. Село расположено на расстоянии 25 км от города Сорока и 165 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживали 41 человек. Первое документальное упоминание о селе Скинений Ной датировано 1830 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.