16 ноября 2016, 10:28 Калейдоскоп views 6949
Как выглядит изнутри самолет Дональда Трампа (Видео)
16 ноября 2016, 10:28 Калейдоскоп views 6949

Как выглядит изнутри самолет Дональда Трампа (Видео)

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп еще и миллиардер, а потому не удивительно, что он передвигается в частном самолете с надписью TRUMP.

В 1995 его купил сооснователь Microsoft Пол Аллен, который и переделал самолет в корпоративный лайнер повышенной комфортности. Трамп прикупил "Боинг" только в 2011 году – и еще раз основательно переделал внутри на свой вкус.

У 757-го очень мощные двигатели. Настолько мощные, что многие пилоты в шутку называют самолет "гоночным". А уж если он постоянно летает практически пустым...

Boeing 757-200 может перевозить 239 пассажиров за раз, но самолет Трампа вмещает лишь 43 — и это максимум, который пилоты и стюарды видят не часто.

Все же самолет Трампа — не маршрутное такси.

Внутри есть все, что ты ожидаешь увидеть и даже больше. В самолете почти все покрыто 24-картаным золотом, даже поясные ремни. В том числе и ремни Трампа.

Чтобы гости не забывали(сь), все сиденья украшены родовым гербом Трампов.

VIP-гости могут наслаждаться личной отдельной комнатой.

Но есть и общая гостиная с большим 57-дюймовым телевизором и коллекцией из тысячи любимых фильмов. Любимых Трампом, конечно же.

Источник: adevarul.ro

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1786
Население:
518 чел.

Дубэу (Dubău) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. В состав коммуны входят населенные пункты Дубэу и Гоянул Ноу. Село расположено на расстоянии 25 км от города Дубэсарь и 67 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 518 человек. Первое документальное упоминание о селе Дубэу датировано 1786 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.