03 июля 2018, 09:00 Калейдоскоп views 4427
Гороскоп на 3 июля 2018 года
03 июля 2018, 09:00 Калейдоскоп views 4427

Гороскоп на 3 июля 2018 года

ОВЕН

В этот день Овнам лучше не стремиться к повышенной активности и внешней отдаче. Не стоит упрекать себя за моменты лени, мечтательности, рассеянности, сонливости, так как сегодня это для вас вполне нормальное явление. Мотивировать васна те или иные действия чаще обычного будет настроение или смутное чутье. Могут сыграть роль родственные узы. Удача вероятнее в сферах, связанных с тайной, психологией, мистикой, благотворительностью или иной формой помощи людям, вынужденным или добровольным уединением.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцы вступят в благоприятную для себя фазу, которая может продлиться день или два. Тревожные мысли и разлражающие внешние факторы вряд ли исчезнут полностью, но во многих случаях отойдут на второй план. Появится возможность отложить на время трудоемкие начинания и неприятные разговоры. В грядущих обновлениях найдутся дополнительные хорошие стороны. Удачный момент, если вы хотите обрести душевное равновесие, получить моральную поддержку, восстановить эмоциональную гармонию в отношениях.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам не стоит делать ставку на свою общительность и остроумие. Более востребованы в этот день терпимость, способность к сочувствию, умение хранить тайны и готовность помочь. Проявив эти качества, вы быстрее найдете общий язык с окружающими, включая деловых партнеров и суровое начальство. Наибольший успех ожидается в сферах, связанных с оказанием официальных и частных услуг, а также в помогающих профессиях, например, медицине. Игру воображения в эти сутки рекомендуется «фильтровать».

РАК

Этот день связан для Раков с моментом везения. Оказавшись в не самых критичных обстоятельствах, лучше не предпринимать ничего серьезного: в этом случае, проблема исчезнет сама собой. В ситуациях, когда бездействие чревато, не стоит игнорировать свои внутренние тонкие ощущения, правильную тактику подскажет инстинкт или красноречивый внешний знак. Для многих Раков сегодня играет большую роль духовная сторона событий и собственная жизненная миссия. Удачное время для укрепления веры или авторитета.

ЛЕВ

Лучшим индикатором благополучия для Львов сегодня станет их эмоциональное состояние. Душевное равновесие, отсутствие навязчивых страхов и базовое доверие судьбе – признаки психологического здоровья. Перманентное беспокойство и ощущение неприкаянности - маркеры опасности: не помешает дополнительно позаботиться о своей бытовой, финансовой и духовной стабильности, а также, возможно, о каких-то интимных потребностях. День подходит для общения с доверенными лицами, семьей, внутренне близкими людьми.

ДЕВА

Сегодня для Дев важно быть в эмоциональном резонансе с окружающей средой или отдельными людьми. Успех взаимодействия с внешним миром будет определяться степенью душевного комфорта и уровнем доверия. Вести дела лучше с теми, кто понимает вас без лишних слов, но стоит помнить, что тот же фильтр будет применен и к вам. Еще одним связующим фактором станет сходство мировоззрений, духовных позиций. В отношениях с представителями противоположного пола к душевной гармонии необходимо добавить интимную.

ВЕСЫ

На этот день Весам не стоит планировать развлечения и участие в открытых неформальных мероприятиях. Ситуация может потребовать интимной обстановки, погружения в скрытые аспекты дел. Возможно, вам придется подменить коллегу или сделать другое доброе дело. Участия и заботы могут требовать домашние питомцы или члены семьи, страдающие недомоганиями. Хорошо заниматься делами, связанными с лечением, опекой, приватными услугами. Подходящий момент для пополнения запасов лекарств, напитков, бытовой химии.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы имеют право погрузиться в любимые занятия или устроить себе отдых. День хорош для эмоционального и чувственного раскрытия, благоприятствует любви и уединенному творчеству. Хлопотные и трудоемкие занятия, напротив, не приветствуются. Это удачные сутки, если вы нуждаетесь в контакте с природой, детьми, близким человеком, приватной аудиторией, в восстановлении душевного покоя и упрочении своего авторитета, в контакте с наставником, идеалом, источником веры и моральной поддержки.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня многие Стрельцы чувствительны к семейной атмосфере, склонны избегать публичности и лишних физических нагрузок. Возможно желание остаться дома, пообщаться с близкими, погрузиться в близкий по духу виртуальный мир. Не исключена лень. Приветствуются занятия, требующие игры воображения или тонкой психологической настройки. Если дел невпроворот, лучше выбрать задачу, позволяющую работать в тишине и уединении. Нежелательно заниматься точными расчетами, вести ответственные деловые переговоры.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам стоит чаше прислушиваться к своим ощущениям. Интуиция скажет больше, чем разум, а оттенки настроения могут оказаться куда информативнее, чем прямая речь. «Раскачать» эмоции и повысить чувствительность вам поможет музыка, фильм, воспоминание, дорожное или другое впечатление. Взаимодействуя с внешним миром, не стоит недооценивать роль правильного эмоционального фона и общей мировоззренческой гармонии: эти факторы многое решат и в диалоге тет-а-тет, и в общении с целевой аудиторией.

ВОДОЛЕЙ

День помогает Водолеям избежать одержимости и зацикленности. Если вы заметили за собой подобную тенденцию, звезды советуют снизить нагрузки, отвлечься от нерешаемых на данный момент задач, и подсказывают, что для этой цели сейчас почти все средства хороши. Вы можете побаловать себя чем-то вкусным, найти время для интенсивного шоппинга, погрузиться с зарабатывание средств для исполнения своих прихотей. Приветствуются любые занятия, стимулирующие фантазию и располагающие к совершению добрых дел.

РЫБЫ

Рыбам этот день сулит много хорошего, и прежде всего, в сферах, далеких от деловых. Сильным оружием может стать ваш авторитет или интуиция, но не стоит недооценивать и удачу, сегодня она на вашей стороне. Это благоприятный момент для отдыха, погружения в любовную идиллию, презентации ваших талантов или творческих достижений. Хорошее время для общения с детьми, родственниками, соотечественниками, близкими по духу людьми, а также с теми, кто является для вас мечтой, идеалом, образцом для подражания.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1807
Население:
4511 чел.

Заим (Zaim) – село и административный центр одноименной коммуны района Кэушень. В состав коммуны входят населенные пункты Мариянка де Сус, Заим и Заим н.п.ж.-д.ст. Село расположено на расстоянии 6 км от города Кэушень и 74 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 4511 человек. Первое документальное упоминание о селе Заим датировано 1807 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.