06 августа 2018, 15:55 Калейдоскоп views 8221
Осталось несколько дней до солнечного затмения
06 августа 2018, 15:55 Калейдоскоп views 8221

Осталось несколько дней до солнечного затмения

В августе, 11 числа мы будет свидетелями уникального события, по-настоящему завораживающего зрелища. Речь идет о солнечном затмении, которое стартует 12:47 по Москве и в 9:47 по Гринвичу.

Лучше всего затмение будет видно жителям северо-восточного Китая, Казахстана и Монголии. Хорошо рассмотреть движение небесных тел удастся и скандинавам, канадцам, проживающим в северной части страны, жителям Гренландии. Россияне тоже получат шанс насладиться таким зрелищем. Правда повезет в этом плане больше жителям Дальнего Востока, Сибири, центральных регионов страны.

Астрологи уже подготовили информацию о том, в каком зодиакальном доме будет проходить затмение и какое влияние данное событие окажет на людей.

Когда и во сколько солнечное затмение 11 августа 2018 годаНо чем же нам можно заниматься в этот период?

Влияние солнечного затмения на Знаки Зодиака Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Когда и во сколько солнечное затмение 11 августа 2018 года

В 18 градусе затмение будет наблюдаться в созвездии Льва. Характерная его особенность – 155 сарос. В это время небесные тела расположены достаточно интересно, так что у астрономов появится возможность составить звездную карту и насладиться туманностями диффузного типа. Но обычным людям не столь интересны астрономические подсчеты и изучение галактик, их интересует лишь характер влияния солнечного затмения на их судьбу.

Для частного солнечного затмения характерно формирование энергетики, что заставит землян приуныть, ощутить первые признаки депрессии и недомогания на физическом уровне. 11 будет непросто принимать важные решения. Не удастся в это время положиться на свой внутренний голос, который хоть молчать и не будет, но верных подсказок людям предоставить не сумеет. В мире будут наблюдаться стихийные бедствия, включая пожары и наводнения. Сейчас важно соблюдать осторожность. В особенности это касается тех, кто планирует на 11 августа дальние поездки, путешествия, отпуск в странах, в которых регулярно наблюдаются катаклизмы. Если особой необходимости отправляться в путь в день солнечного затмения нет, нужно пересидеть это время дома.

НО ЧЕМ ЖЕ НАМ МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ В ЭТОТ ПЕРИОД?

Так как 11 августа – это суббота, люди с выходным в субботу, могут просто посвятить время отдыху. А те, кто в по субботам трудится должны заниматься простой работой, откладывая рассмотрение проблем на профессиональном поприще на потом. Это и позволит избежать их усугубления и негативных последствий. Так как солнечное затмение будет связано и с энергетикой ретроградного движения Меркурия, Вселенная намекает на то, что все важные дела, новые начинания и проекты стоит отложить до 19 августа, nicstyle.ru.

Назад к проблемам прошлым, назад к утерянным контактам

Период солнечного затмения – хорошая возможность вернуться к старым проектам. Сейчас вы будете мыслить достаточно трезво, чтобы проанализировать свою работу. Можно заняться психологическими проблемами, которые долгое время не дают покоя. При этом стоит обращаться к специалистам, которые позволят вам проработать все негативные события в вашей жизни, указать на положительные, что и послужат толчок для исцеления. Потерянные связи сейчас можно восстановить проще всего. Сделайте один шаг навстречу людям, с которыми вы долго по какой-то причине не общались.

Реализация творческого потенциала

Невзирая на то, что интуиция в это время будет работать откровенно плохо, на творческом аспекте жизни людей это негативно не скажется. И все же предварительно стоит продумать грамотный план действий, который позволит правильно распределить силы для достижения поставленных целей. Если по определенным причинам в августе у вас не получится реализовать задуманное, не расстраивайтесь, главное, что вы успели запустить процесс.

Отдых и выбор вида развлечения

Августовское затмение заставит нас быть ослабленными, но не торопитесь заниматься «диванным» отдыхом. Отдыхать и набираться сил можно и иначе. Сейчас можно заняться легким трудом на природе, облагородить свой дом, сделав его более уютным. Те, кто планирует на этот период отпуск, могут посвятить время культурным мероприятиям, развлекательным. Главное, не перебарщивать с алкоголем и отказаться от тесного общения с людьми, которых вы только что встретили. Затмение в принципе не лучшее время для новых знакомств, поэтому отдыхать стоит в компании друзей и родных.

Работа над здоровьем

Солнечное затмение идеально подойдет для смены рациона. Сейчас можно очистить организм за счет разгрузочной диеты, решиться на коррекцию питания. На помощь в вопросах оздоровления здесь придет гомеопатия, нетрадиционная медицина, гирудотерапия. Но при этом не увлекайтесь самолечением и регулярно получайте профессиональную консультацию Самое важное сейчас принимать пищу дробно, но часто. Нужно отказаться от острых и жирных блюд, заменяя их фруктами и ягодами, зеленью. Восстановить силы удастся за счет витаминизации, восполнения запасов микроэлементов. Сделайте упор на кисло-молочные продукты, на мед. Начните употреблять рыбий жир.

Влияние солнечного затмения на Знаки Зодиака

ОВЕН

Солнечное Затмение августа 2018 года коснётся таких тем в жизни Овна, как самореализация, личная жизнь, свобода быть собой. Люди этого Знака Зодиака будут желать выразить свою индивидуальность и нуждаться в творческой реализации. Многие Овны из-за этого сменят род занятости, другие представители Знака будут уже пожинать плоды своей работы. Затмение Солнца также может принести перемены в личную жизнь Овнов.

ТЕЛЕЦ

Солнечное Затмение августа 2018 коснётся сферы дома и семьи Тельца. В жизни Тельца будут происходить перемены, связанные с семьей. Многие Тельцы будут заниматься вопросами ремонта, обустройства своего жилища, переезда. Тельцы смогут укрепить фундамент своей жизни, будут происходить перемены в общении с близкими людьми.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы будут менять своё окружение. Также людей этого Знака Зодиака ожидают небольшие поездки. Многие Близнецы захотят учиться или повышать квалификацию. Солнечное Затмение в августе 2018 коснется сферы социальной жизни Близнецов, их места в социуме.

РАК

Рак в этот период может ожидать перемен в сфере финансов. Люди этого Знака Зодиака будут замечать изменения, связанные с материальным благополучием и стабильностью. Ракам не следует в этот период тратить деньги, стоит придержать их у себя. Люди этого Знака Зодиака смогут найти новые источники заработка и увеличить старые.

ЛЕВ

Солнечное Затмение во Льве принесет Львам в первую очередь удачу и большие перемены. Будет меняться многое: сами Львы, их внешность, стиль, поведение, а также жизнь Львов. Солнечное Затмение в этом Знаке Зодиака несёт Львам счастье. Но Львам придется отказаться от старых моделей поведения в пользу новых творческих подходов.

ДЕВА

Солнечное Затмение в августе 2018 коснётся духовной части жизни Дев, их секретов и внутреннего мира. Многие Девы начнут какое-то тайное дело или бизнес, или же будут скрывать новый роман. Девам предстоит разобраться в своих чувствах и эмоциях, обратить внимание на свой внутренний мир.

ВЕСЫ

Солнечное Затмение коснется идей и начинаний Весов, а также их друзей и единомышленников. Люди этого Знака Зодиака смогут увидеть, какие их идеи имеют возможность быть успешными, а от каких стоит отказаться. Также многие Весы будут менять своё окружение. Солнечное Затмение августа 2018 может принести новые знакомства и отказ от старых ненужных связей.

СКОРПИОН

Солнечное Затмение августа 2018 коснётся сферы работы, карьеры и целей Скорпиона. Многие Скорпионы поменяют работу или получат повышение. Скорпионам придется менять что-то в своей жизни для того, чтобы достичь своих целей. Солнечное Затмение августа 2018 обращает внимание этого Знака Зодиака на необходимость много трудиться.

СТРЕЛЕЦ

Солнечное Затмение в августе 2018 коснётся таких сфер жизни Стрельца, как образование, поездки и путешествия заграницу, расширение своей жизни. Стрельцы могут ожидать какие-то обновления и изменения. Многие представители этого Знака Зодиака будут иметь дела заграницей или общаться с людьми из-за рубежа.

КОЗЕРОГ

Солнечное Затмение в августе 2018 поможет Козерогам преодолеть какие-то старые проблемы, решить накопившиеся задачи. Этому Знаку Зодиака может быть достаточно нелегко, поскольку Затмение произойдет в доме кризиса Козерога. Козерогам следует сдерживать свои эмоции, быть мудрыми, и тогда они со всем справятся. Многие Козероги получат внезапное денежное поступление.

ВОДОЛЕЙ

Солнечное Затмение августа 2018 коснётся темы партнерских отношений Водолея. Водолеи будут менять что-то в своих отношениях с любимым человеком, другом или партнером. Многие Водолеи встретят в этот период свою вторую половинку. Солнечное Затмение августа 2018 показывает Водолеям значимость отношений в их жизни.

РЫБЫ

Солнечное Затмение в августе 2018 коснётся сферы работы и здоровья Рыб. Ко многим Рыбам вернутся старые болезни, но именно сейчас они смогут от них избавиться. Рыбы могут заняться организацией своей жизни, станут более эффективными в работе. Многие Рыбы разложат всё в своей жизни по полочкам, в том числе мысли и чувства.

Источник: piterburger.ru

Ключевые слова:

затмение , солнце

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1817
Население:
2277 чел.

Сэиць (Săiţi) – село и административный центр коммуны района Кэушень. Сэиць – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 19 км от города Кэушень и 90 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2277 человек. Первое документальное упоминание о селе Сэиць датировано 1817 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.