02 марта 2020, 19:00 Калейдоскоп views 1726
Гороскоп на 3 марта 2020 года
02 марта 2020, 19:00 Калейдоскоп views 1726

Гороскоп на 3 марта 2020 года

ОВЕН

Сегодня Овны могут оказаться в ситуации, когда ваша свобода поведения будет ограничена. Возможно, это может быть связано с ухудшением самочувствия или производственным травматизмом. Также это может быть связано с внутренней неуверенностью в целесообразности тех или иных действий. Несмотря на это у вас хорошие шансы для увеличения доходов.

ТЕЛЕЦ

Тельцам предстоит провести день в неопределенности. Звезды советуют не торопить события, так как суета сейчас не сулит никакой пользы. Не стоит потакать случайным прихотям: через пару дней появятся новые капризы, вы начнете яснее понимать природу своих желаний и увидите в новом ракурсе свою ситуацию. Имеет смысл воздержаться от покупок, радикальных косметических процедур и эстетических решений.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня лучше ориентироваться на свои текущие мелкие потребности. Строить планы нежелательно: в них будет много от иллюзий и мало от реальности. Лучше отложить важный необратимый шаг, связанный с ответственностью, например, вступление в должность, подписание договора, выбор жилья, профессии. Полезно присмотреться к обстановке, переосмыслить сложившуюся ситуацию и свои возможности в ней.

РАК

В эти сутки Ракам нелегко разобраться в своих мыслях и чувствах, и так же сложно понять до конца чужие мотивы. Вплоть до ночи вам будет трудно сконцентрировать внимание на том, что для вас действительно важно. Помехой могут стать посторонние мнения и влияния. Не лучший день для работы с документами, важных встреч, поездок. Лучше искать и копить информацию, а не анализировать и структурировать ее.

ЛЕВ

Сегодня звезды советуют Львам физически и ментально расслабиться, не приступать к новому ответственному этапу сложной работы и не принуждать к этому других людей. Если позволяют обстоятельства, лучше провести эти сутки в свободном режиме, с доступом к дружеским связям. Предпочтение сейчас стоит отдать забытым контактам: от старых друзей можно «задним числом» узнать немало интересных подробностей.

ДЕВА

Обстановка этих суток вряд ли подарит Девам определенность. Если вам все покажется ясным, можете не сомневаться: это лишь иллюзия. Любые влияния и результаты сейчас непрочны, вы или другие люди пребываете в фазе колебаний и нуждаетесь во взгляде назад. Не стоит стремиться к радикальным выводам и четкому планированию - лучше впитывать информацию и впечатления, собирать материал для размышлений.

ВЕСЫ

Сегодня звезды советуют Весам наслаждаться общением с людьми и сопутствующими ему приятными мелкими моментами. Например, легким флиртом и знаками внимания. Даже давние принципиальные разногласия в эти сутки можно смягчить или дипломатично обойти. Небольшие недоразумения будут улажены быстро и бескровно, если вы одарите собеседника частичкой своего обаяния или дадите знать, что он вам симпатичен.

СКОРПИОН

Скорпионам сегодня не стоит относиться к чему-либо слишком серьезно. На общение с людьми лучше смотреть как на способ приятно убить время, а не как на способ познать истину. Однако стоит брать на заметку «зацепившие» вас моменты: не исключено, что они закроют пробелы в вашей картине прошлого, объяснят некоторые загадочные события в вашей личной жизни или помогут вам уловить смысл чужих намеков.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня у Стрельцов есть шанс прослыть приятными собеседниками и компаньонами. Чтобы заслужить столь лестную репутацию, вам не придется делать ничего особенного. Главный секрет успеха — меньше говорить и больше слушать, но обязательно давать обратную связь и ненавязчиво выражать симпатию. Для полноты результата, звезды советуют вам не затрагивать финансовые темы и вопрос официальных обязательств.

КОЗЕРОГ

Козерогам в этот день не стоит ставить себе больших целей. Не имеет смысла требовать полной самоотдачи и от других людей, например, от подчиненных или родни. По возможности, звезды сегодня советуют заниматься тем, что полезно, приятно и не требует особых усилий. Информационный поток для вас в эти сутки не слишком познавателен, многие разговоры можно пропускать мимо ушей или воспринимать как фон.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит удвоить внимание к информационному фону: многое в нем может непосредственно касаться их лично или недавно происходивших событий. Не исключено, что сегодня вы начнете получать дополнительные сведения по интересующей вас теме. Может наметиться еще одна встреча с нужными людьми, повторная поездка по привлекающему вас маршруту. Есть надежда возобновить романтический контакт, переписку.

РЫБЫ

Рыбам сегодня пригодятся общительность и восприимчивость, но стоит избегать доверчивости, болтливости и откровенности. Не лучший момент для исповеди, отправки письма, речи на совещании: вас может подвести логика. Вы рискуете так и не сказать главного, остаться не услышаны собеседниками и не поняты даже самыми близкими людьми. И новые идеи, и воспоминания вам пока лучше отправить в переработку.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1715
Население:
888 чел.

Гринэуць-Молдова (Grinăuţi-Moldova) – село и административный центр одноименной коммуны района Окница. В состав коммуны входят населенные пункты Гринэуць-Молдова, Гринэуць-Рая и Редюл Маре. Село расположено на расстоянии 18 км от города Окница и 205 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 888 человек. Первое документальное упоминание о селе Гринэуць-Молдова датировано 1715 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.