08 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3657
Гороскоп на 9 апреля 2021 года
08 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3657

Гороскоп на 9 апреля 2021 года

ОВЕН

Вы слишком уж настроены разобраться в том, какие такие обстоятельства спровоцировали нынешнюю напряженную ситуацию. Если Вы делаете это, чтобы разрешить проблему и не допустить ее повторения в будущем, хорошо. Но если ищете виноватых, ничего хорошего из этого не выйдет.

ТЕЛЕЦ

Ситуация может казаться бессмысленной, но в ее нескладности таятся свои плюсы. Тот факт, что ответ никак не находится, указывает на то, что все сложнее, чем кажется. Но стоит ли погружаться в эти сложные причины и следствия с головой? Ваше внимание требуется и в других областях жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

Высокая цель предполагает трудный путь. Возможно, Вам придется взять на себя новые обязательства в определенной сфере. Не получится "на елку влезть и рук не ободрать" - отправляясь в неизвестность, следует забыть о комфорте привычного. Но неизвестное не должно Вас пугать. Вы все сделаете по уму.

РАК

Если в Вашей жизни воцарилось напряжение, Вы, возможно, ждете худшего и считаете, что ничего не можете поделать. Но куда разумнее посмотреть, что можно улучшить и поправить. Проблема не должна занимать все Ваши мысли. Устройте большую весеннюю уборку, пересмотрите свой список дел и приоритеты.

ЛЕВ

Контроль над обстоятельствами может принести утешение, но честно спросите себя, не слишком ли Вы боитесь его утратить или делегировать часть ответственности другим. Возможно, убежденность, что все надо делать самостоятельно, тормозит Ваш прогресс в той или иной сфере. Посмотрите, как справляются с делегированием другие люди.

ДЕВА

Не всегда позитивный взгляд приносит немедленные результаты. Нельзя одним легким движением штурвала уберечь корабль от столкновения с рифом; нужную траекторию приходится задавать заранее. Точно так же Ваш вновь обретенный оптимизм принесет свои плоды только спустя какое-то время.

ВЕСЫ

Цели, которые мы себя ставим, начинаются как образ желаемого в нашем воображении. Порой мы недооцениваем силу этой "картинки". Нечто, начавшееся как фантазия, начнет обретать плоть. Вскоре Вы поймете, почему крылатая фраза призывает нас быть осторожнее со своими желаниями.

СКОРПИОН

Двое людей могут спорить об определенном вопросе, но хотеть одного и того же. Просто один считает, что для этого нужно сделать одно, а другой предлагает иной путь. Если окажетесь одной из сторон в подобном противостоянии, сосредоточьтесь на том факте, что у вас обоих одна цель. Так по крайней мере получится не допустить конфликта и найти компромисс.

СТРЕЛЕЦ

"Была не была!" Браться с таким настроем за нечто рискованное не всегда полезно. Возникает чувство, что мы планируем импровизировать на ходу и мириться с последствиями. Если не до конца уверены в том, как сложатся определенные обстоятельства, подойдите к ним позитивно. Терять Вам нечего, зато повлиять Вы можете на очень многое.

КОЗЕРОГ

"Вот ведь неймется!" Так могут сказать о человеке, который намерен все сделать по-своему, не так, как принято. Ваше стремление поступить подобным образом продиктовано вовсе не нетерпением. Сейчас разумно отойти от нормы, отбросить традицию. Не переживайте о том, что люди могут отнестись к этому не совсем одобрительно.

ВОДОЛЕЙ

Мы все в курсе, что за прошедший год общество ощутимо изменилось. Мы видели немало проявлений потрясающего эгоизма и задавались вопросом: это ли "новая норма"? Но Вы сейчас можете стать лучиком света для другого, проявив толику доброты и сочувствия. Вы способны сотворить чудо!

РЫБЫ

"Что хорошо для одного, сгодится и другому". Это утверждение настаивает на том, что стоит делать нечто так же, как это делают другие. Правда также в том, что успех порождает успех. Если Вы достигли хороших результатов в избранной области, нет причин сомневаться в том, что на это способны и другие. Покажите пример.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , зодиак , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1603
Население:
1699 чел.

Брэвичень (Brăviceni) – село и административный центр коммуны района Орхей. Брэвичень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 19 км от города Орхей и 63 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1699 человек. Первое документальное упоминание о селе Брэвичень датировано 1603 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.