21 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2579
Гороскоп на 22 апреля 2021 года
21 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2579

Гороскоп на 22 апреля 2021 года

ОВЕН

Момент истины может приводить в восторг, а может напугать. Мы можем хорошо представлять, какого именно исхода хотим - но когда момент приближается, приходит нечто вроде страха сцены. То, чего Вы так ждали, вот-вот наступит. Морально Вы к этому давно готовы. Пора принять новую реальность.

ТЕЛЕЦ

Вам должно быть совсем не трудно разглядеть позитив в сложившихся обстоятельствах. Но в то же время Вы найдете и причины для разочарования и негатива. Если это - своеобразная мера предосторожности, постарайтесь все же увидеть поводы для оптимизма и приложения усилий! У Вас есть все причины видеть ситуацию в радужном свете.

БЛИЗНЕЦЫ

"Люди покупают людей". В этих словах много истины. Многие сделки заключались потому, что одному человеку просто понравился другой, а не потому, что контракт сулил небывалые выгоды. Сейчас человек из Вашего окружения легко "купит" Вас - и будьте уверены, что это к лучшему.

РАК

Вы можете уделить заботе о себе всего несколько минут в день? Лучше мало, чем ничего, но все же больше - еще лучше. Кое-кто в Вашем окружении хорошо знает, насколько комфортна их жизнь благодаря Вам. Пришло время обеспечить такой же комфорт самим себе.

ЛЕВ

Мы можем, сами того не замечая, слишком близко подойти к той или иной проблеме - и по этой причине упускаем из виду реальный позитив, пока нам на него не укажут. Сегодня нечто подобное ждет и Вас. Как только Вы сможете увидеть нечто пугающее в новом свете, оно раскроет для Вас свой захватывающий потенциал.

ДЕВА

Усилия, которые Вы вкладываете в определенное начинание, стоит воспринимать как физические тренировки: за секундами полной отдачи должна последовать пауза, когда нужно отдохнуть. Во всем нужен баланс. Ситуацию нужно подтолкнуть, а затем отпустить.

ВЕСЫ

Определенным отношениям не повредит немного хаоса. Как правило, все стремятся к балансу и равновесию - но сейчас камнем преткновения станет именно существующий дисбаланс. Просветление ли, возвращение ли с небес на землю - так или иначе Вам станет очевидно, что пора что-то менять.

СКОРПИОН

Вы поймете, что пришло время встретить страх лицом к лицу. Это назревало очень давно и определенно изменит Вашу жизнь к лучшему. Часто нам нужно сделать то, чего мы очень боимся, чтобы страх ослабел или вообще пропал. Сейчас важно напомнить себе об этом.

СТРЕЛЕЦ

Ситуация требует трезвой оценки с Вашей стороны. Ваши или чужие поступки ставят на кон вопрос порядочности. "Небольшая поправка" может иметь далеко идущие последствия. Если заглянуть внутрь себя должны Вы, сейчас определенно пришло время это сделать.

КОЗЕРОГ

Когда мы очень долго что-то ищем, неприятно бывает услышать, что все это время оно было у нас под носом. Но именно это, по мнению Вселенной, Вы сейчас должны понять. Вызов или проблема кажутся на редкость крупными. Решение совершенно очевидно - но Вы не заметите его, если не будете верить в себя.

ВОДОЛЕЙ

Иногда мы путаем желания и потребности. Нет ничего дурного, чтобы желать чего-то так сильно, что наш образ мышления и действия подчиняются этому стремлению. Но если мы желаем ненужного, оно так и остается фантазией, иллюзией. Мироздание удовлетворяет нужды охотнее, чем желание. Как только Вы примете этот "обмен", все начнет складываться!

РЫБЫ

Не стоит недооценивать мощь небольших изменений. Вы можете даже не задумываться о них, ведь есть более масштабные вещи, которым надо уделить внимание. Но изменение избранной траектории всего на один градус приведет Вас в совершенно другое место - и оно понравится Вам куда больше, чем текущий пункт назначения.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1668
Население:
171 чел.

Зэикань (Zăicani) – село в составе коммуны Ратуш района Теленешть. Село расположено на расстоянии 11 км от города Теленешть и 80 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 171 человек. Первое документальное упоминание о селе Зэикань датировано 1668 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.