04 июля 2021, 20:00 Калейдоскоп views 2182
Гороскоп на 5 июля 2021 года
04 июля 2021, 20:00 Калейдоскоп views 2182

Гороскоп на 5 июля 2021 года

ОВЕН

Высказаться, быть услышанным, быть понятым - процесс более долгий, чем хотелось бы. Разочарование ведет к злости, которая еще больше затягивает дело. Сейчас сделайте ставку на слово "мы" (в противоположность "я"). Люди знают, что Вы полны энтузиазма, но на давление отреагируют негативно.

ТЕЛЕЦ

Говорят, что счастье - это состояние души. Но иногда и эту мысль воспринимают негативно. Некоторым кажется, что такой подход делает счастье чем-то нереальным. Но правда в том, что счастье начинается именно с настроя. Позитивное отношение к себе, людям, миру поможет мыслям не расходиться со словами и поступками.

БЛИЗНЕЦЫ

Иногда тревога становится подобна паутине. Паук тревоги только и ждет, чтобы схватить мушку сомнения и уже не выпускать ее! Конечно, это только образ, но важно не позволять сомнениям застревать в таких ловушках. Взявшись решать вопрос здесь и сейчас, Вы не дадите себе завязнуть в паутине тревоги.

РАК

Когда хочется рискнуть, мало что может нас остановить. Мы начинаем действовать со всей решительностью. Риск - благородное дело; безответственность возбуждает! Часто риск сопряжен с тем, чтобы закрыть глаза, отринуть логику и шагнуть в неизвестность. И сейчас это кажется самым правильным!

ЛЕВ

Ждут ли марафонцы момента, когда дорога пойдет под горку? Конечно, хорошо, когда сила гравитации работает на тебя. Но все мы знаем, что это такое - бежать вниз. Нужна особая осторожность, чтобы не споткнуться. Точно так же сейчас обстоятельства складываются в Вашу пользу - но чтобы извлечь из них максимум, следует действовать осторожно.

ДЕВА

Можно ли вообще прийти к состоянию, когда все хорошо и лучше уже не надо? Говорят, что чем больше мы имеем - тем больше мы желаем. Но полезно бывает подойти ко всему хорошему, что у нас есть, с чувством благодарности. Порадуйтесь стабильности, которая есть в Вашем мире. Вспомните, каково было всего год назад!

ВЕСЫ

Отвлекающие факторы призваны заводить нас в тупик. Мы не всегда замечаем их в игре или в жизни. Нужно время и внимательность, чтобы понять, что вот эта ниточка на деле ведет в тупик. Если такое открытие случится сегодня у Вас, порадуйтесь, что сделали его сейчас, а не, скажем, завтра!

СКОРПИОН

Вы можете стать тем самым якорем, который так нужен сейчас в чьей-то жизни. Вы практичны и логичны, но также обладаете мощной интуицией, которая и подарит самые сильные открытия. Соединение всех этих каналов информации поможет дать самый лучший совет из возможных. Сейчас Вы приносите тем больше пользы, чем больше отдаете.

СТРЕЛЕЦ

Когда внезапно приходит решение, часто кажется, что нам его подарили мистические силы - а значит, оно правильное. Мозг говорит, что мы получили ровно то, в чем нуждались, и пора срочно действовать. Но сердце может подсказывать иное! Попробуйте пропустить "откровение" через фильтр собственной мощной интуиции.

КОЗЕРОГ

Мы всем знаем, каково это - откусить больше, чем можно прожевать. Иногда мы ощущаем прилив уверенности в себе и набираем дополнительных задач в довесок к тем, которые уже имеем. Никто не любит сознаваться, что взял на себя слишком много. Но если Вы заметите, что слишком уж распыляете усилия, от чего-то можно и отказаться.

ВОДОЛЕЙ

Чем делиться с другими, а чем нет - решать Вам. Люди могут проявлять острый интерес к Вашим личным делам, поступкам, реакциям. Это ставит Вас перед выбором - раскрыться или продолжать держать свои козыри при себе. Не уступайте давлению. Это решение - Ваше и только Ваше.

РЫБЫ

У всех есть мечта, которая одинаково хороша что сбывшейся, что несбыточной. То, что она остается в сфере умозрительного, - не всегда результат неуверенности в себе. Иногда видения достаточно для вдохновения. Но представьте, что сон стал бы явью! Представили? Не забывайте этот образ!

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1495
Население:
1766 чел.

Гиличень (Ghiliceni) – село и административный центр одноименной коммуны района Теленешть. В состав коммуны входят населенные пункты Кучоая, Гиличень и Кучоая Ноуэ. Село расположено на расстоянии 16 км от города Теленешть и 86 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1766 человек. Первое документальное упоминание о селе Гиличень (под названием Хришань) датировано 1495 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.