24 марта 2022, 14:30 Калейдоскоп views 2577
Зеленский заявил, что всегда был готов к встрече с Путиным
Фото: censor.net
24 марта 2022, 14:30 Калейдоскоп views 2577

Зеленский заявил, что всегда был готов к встрече с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос, готов ли он встретиться с Владимиром Путиным и при каких условиях. Об этом глава украинского государства рассказал в интервью la Repubblica, сообщает Noi.md.

По его словам, он был готов к этой встрече на протяжении всех последних лет, когда уже был президентом Украины. "... Ведь война в нашей стране длится уже 8 лет", - сказал он.

"В течение месяца продолжается широкомасштабная война России против Украины. Я готов к этой встрече и сейчас, о чем неоднократно публично заявлял. Всем нам нужен мир. Мы готовы обсуждать условия прекращения огня, условия мира, но не готовы выполнять ультиматумы", - подчеркнул Зеленский.

 

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век
Население:
47 чел.

Октябрьское (Octeabriscoe) – село в составе коммуны Мошана района Дондушень. Село расположено на расстоянии 22 км от города Дондушень и 198 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 47 человек. Село Октябрьское было основано в начале XX века под названием Драгалина.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.