06 декабря 2023, 14:45 Калейдоскоп views 1437
Сила Женского Предпринимательства: Алина Тропанец - основатель XOstudio FLOWERS в роли ментора в программе XY Women Accelerator II ©
06 декабря 2023, 14:45 Калейдоскоп views 1437

Сила Женского Предпринимательства: Алина Тропанец - основатель XOstudio FLOWERS в роли ментора в программе XY Women Accelerator II ©

В рамках захватывающего запуска инициативы по женскому предпринимательству, стартовавшей в начале октября, женщины получили уникальную возможность развивать свои бизнес-проекты с поддержкой экспертов и ресурсов. Программа XY Women Accelerator II нацелена на поощрение развития женского предпринимательского сообщества, предоставляя ценные ресурсы и практическую поддержку.

Алина Тропанец, предпринимательница и основательница известной в Столице студии флористики - XOstudio FLOWERS, присоединилась к числу участников менторской программы. Алина приняла активное участие в качестве наставника и ментора, делится своим опытом и знаниями, чтобы помочь другим женщинам-предпринимателям в их профессиональном росте.

Программа включает в себя индивидуальные менторские сессии и разнообразные мастер-классы, проводимые как онлайн, так и офлайн, в течение 3 месяцев. Эти сессии и мастер-классы охватывают различные аспекты бизнеса, направленные на помощь участницам в запуске и масштабировании своих проектов.

Программа XY Women Accelerator II осуществляется при поддержке XY Partners совместно с EFSE Entrepreneurship Academy & EU4Business, а также She is Next, Empowered by Visa, в партнерстве с maib. Это мероприятие вызвало широкий резонанс, подчеркивая важность поддержки и развития женского предпринимательства.

В статье использованы фотографии с официальной страницы XYPartners в Linkedin

 

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1957
Население:
693 чел.

Балкауцы (Bălcăuţi, Бэлкэуць) — село и административный центр одноименной коммуны в Бричанском районе. В коммуну также входит село Бочкауцы. Балкауцы расположены в 17 км от города Бричаны, в 28 км от железнодорожной станции Окница и в 215 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в этом селе проживают 693 человека. Первое документальное упоминание о Балкауцах датируется 1469 годом, когда господарь Штефан Великий пожаловал клучеру (сановнику при дворе воеводы, который ведал снабжением двора) Диме половину этого села.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.