26 сентября 2013, 19:04 Калейдоскоп views 9917
26 сентября 2013, 19:04 Калейдоскоп views 9917

Гороскоп на 27 сентября 2013 года



КОЗЕРОГ: Звезды советуют проводить как можно больше времени вне дома, так как не исключено, что именно сегодня вы познакомитесь с человеком, с которым свяжете дальнейшую жизнь.

ВОДОЛЕЙ: День символизирует возрастание жизненных сил, деловой и творческой активности. Он пройдет под знаком духовного преображения, преодоления сомнений. Вероятен мир в семье, согласие с партнером, восстановление прерванных дружеских отношений. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Не исключено, что ваши предчувствия сбудутся в скором времени.

РЫБЫ: День может быть обманчивым. Существует опасность заблуждений и иллюзий. Внешне все будет казаться неизменным и даже успешным, но вы будете ощущать внутреннее напряжение и тяжелые предчувствия, которые, однако, могут быть обманчивыми. Возможно, что негативные события недавнего прошлого отражаются на вашей психике. Полезно заняться индивидуальным трудом, любимым делом.

ОВЕН: Неблагоприятный день. Это самый неподходящий день для начала нового дела или решения житейских вопросов. Постарайтесь избегать скопления людей и не посещайте общественных мест. День связан с преследованием и травлей. Осмотрительность и здравый смысл помогут вам справиться с негативными тенденциями дня, а общество близкого человека поможет вам отвлечься от неприятностей.

ТЕЛЕЦ: Крайне неблагоприятный день. Несет обольщения, болезнь или соблазны. Звезды рекомендуют быть внимательным и осторожным. Постарайтесь избегать ненужных разговоров. Отложите принятие важных решений. Остерегайтесь нового знакомства, которое сыграет в вашей жизни отрицательную роль. Используйте обаяние в своих интересах, это поможет вам наладить вокруг себя обстановку спокойствия и доверия. Сон может быть вещим и скоро исполнится.

БЛИЗНЕЦЫ: Крайне неблагоприятный день. Звезды рекомендуют проявить в делах внимание и осмотрительность. Постарайтесь избегать категоричных высказываний, насмешек, ненужных разговоров. Отложите принятие важных решений. Остерегайтесь постороннего влияния: новое знакомство может сыграть в вашей жизни отрицательную роль. Используйте обаяние в своих интересах, это поможет вам привлечь на свою сторону новых союзников.

РАК: Этот день хорош для странствий, поездок, загородных прогулок. Сегодня ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Они снимут создавшееся напряжение, переведя его в эмоциональное русло.

ЛЕВ: День несбывшихся надежд, обмана и напрасных ожиданий. Самый неблагоприятный день для начала нового дела или решения запутанных житейских вопросов. Собственные ошибки или ошибочные советы партнеров будут иметь длительные последствия. День неблагоприятен для здоровья. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны, головные боли или отравления.

ДЕВА: Благоприятный день. Проходит под знаком получения космической энергии. Вероятно, что сегодня вы добьетесь успеха в финансовой сфере, если только иллюзорные представления не заслонят реальное положение дел. Может быть, вы слишком оптимистично оцениваете ситуацию. На самом деле от вас требуется осторожность и взвешенность.

ВЕСЫ: День пройдет под знаком мудрости, незыблемости, справедливости. Нельзя отказывать в просьбах, проявлять жадность, эгоизм. Рекомендуется жертвовать, советовать и прислушиваться к советам. Не исключено, что сегодня придется возобновить дружбу с теми, с кем отношения почему-то давно дали трещину. С неприятностями сегодня удастся справиться в основном с помощью близких.

СКОРПИОН: День благоприятный для активного отдыха в кругу близких людей. Возможно, что вам представится случай оценить по достоинству своих друзей. От них вы получите и ценные советы в делах сердечных, и помощь в карьере. Не оставайтесь перед ними в долгу. Рекомендуются занятия спортом, посильные физические нагрузки. Если у вас есть дети, то приобщите их к своим занятиям.

СТРЕЛЕЦ: Крайне неблагоприятный день. Постарайтесь избегать категоричных высказываний, насмешек, ненужных разговоров. Отложите принятие важных решений — не исключено, что постороннее влияние или субъективная оценка ситуации заставит гоняться за пустыми прожектами. Сон может быть вещим и скоро исполнится.

Источник: supercook.ru

   

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1552
Население:
1566 чел.

Гура Каменчий (Gura Camencii) – село и коммуна Флорештского района. В состав коммуны входят населенные пункты Бобулешть, Гура Каменчий и Гвоздова. Село Гура Каменчий расположено в 5 км от города Флорешть и 122 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1566 человек. Первое документальное упоминание о селе Гура Каменчий датируется 1552 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.