10 октября 2013, 21:23 Калейдоскоп views 7946
10 октября 2013, 21:23 Калейдоскоп views 7946

Гороскоп на 11 октября 2013 года


КОЗЕРОГ: Звезды обещают начало благоприятного периода для новых дел, осуществления планов, проведения встреч. Вероятно, неожиданное известие заставит вас переосмыслить свои действия или изменить приоритетные направления в работе.

ВОДОЛЕЙ: День символизирует справедливость, волю, усиление интуиции. Благоприятный день для переосмысления опыта жизни, планирования на будущее, помолвки, зачатия. Усилится аура, повысится иммунитет. Ваши интересы будут защищены от посягательств темных сил.

РЫБЫ: День отмечен постепенным возрастанием жизненных сил. Несмотря на неприятный осадок от недавних неприятностей, многие Рыбы почувствуют себя на высоте во всех отношениях. Повысится уверенность в своих силах, обаяние и привлекательность. Женщинам-Рыбам рекомендуется уделить себе повышенное внимание. Вероятно, им удастся завязать знакомство, которое в дальнейшем может закончиться супружескими отношениями.

ОВЕН: День предвещает вам встречи и интересные знакомства. У Овнов творческих профессий появится возможность выразить свой внутренний мир; обострится способность к глубокому восприятию духовных ценностей. Благоприятный день для отдыха, духовного преображения, преодоления сомнений. Хорошо провести день вне дома, занимая 2013 сь семьей, детьми. Не желательно употребление алкогольных напитков, мясной пищи.

ТЕЛЕЦ: Судьба вновь берет вас под свое крыло, и звезды обещают много приятных ощущений. Отношения с близким человеком гармоничны и доверительны. Вы почувствуете себя бодрым и оживленным. Но настроение ухудшится из-за возможных недоразумений с друзьями или родственниками. Если предстоят занятия спортом или физические нагрузки, соблюдайте осторожность.

БЛИЗНЕЦЫ: День обретения новых источников энергии, расширения кругозора, целительства. Вероятно некоторое улучшение материального благосостояния: выигрыш, возвращение долга, находка ценной вещи. Возможны деловые предложения, удачное завершение дел. Ваше обаяние покорит окружающих. Не отвлекайтесь на мелочи, иначе удача отвернется. Не исключено, что вас ждет неожиданный поворот в личной жизни.

РАК: Ваше состояние будет вполне удовлетворительным. Вы почувствуете себя бодрым и оживленным. Но настроение ухудшится из-за возможных ссор и взаимных обид. Если вы водите машину, будьте внимательны на дороге.

ЛЕВ: День благоприятен для общения, новых знакомств, установления деловых контактов, решения бытовых проблем. Не исключена встреча со старой привязанностью, может быть, удастся восстановить прежние прерванные по каким-то причинам отношения со старым другом. Звезды обещают начало благоприятного периода для новых дел, осуществления планов, проведения встреч.

ДЕВА: Судьба вновь берет вас под свое крыло. Вы почувствуете себя бодрым и оживленным. Вас будут замечать повсюду, где бы вы ни появились. Вам покажется, что вы действительно неотразимы, а позже это перерастет в уверенность. Ваше общество приятно многим. Отношения с близким человеком гармоничны и доверительны. Постарайтесь приближать к себе только достойных вашего внимания людей, хотя порой можно и ошибиться. Звезды обещают начало благоприятного периода для новых дел, осуществления планов, проведения встреч. Вы с легкостью сможете менять направление и форму деятельности.

ВЕСЫ: День полон планов и надежд, большинство из которых может осуществиться. Домашние хлопоты могут принести радость от совместных действий с близким человеком. Благоприятны прогулки, физические нагрузки. Самое приятное времяпрепровождение для вас сегодня — в кругу близких людей, детей.

СКОРПИОН: Вероятно, что напряженная общественно-политическая обстановка скажется на вашей психике и мировоззрении. Возрастет интерес к событиям политической жизни, средствам массовой информации. Рекомендуется сохранять спокойствие и не переусердствовать, так как возможны заболевания на нервной основе.

СТРЕЛЕЦ: День обретения новых источников энергии, расширения кругозора, день целительства. Сегодня ваше обаяние покорит окружающих. Не отвлекайтесь на мелочи или самолюбование, иначе удача отвернется. Не исключено, что вас ждет неожиданный поворот в личной жизни.

Источник: supercook.ru     

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1910
Население:
646 чел.

Мариенфелд (Marienfeld) – село в составе коммуны Ялпужень района Чимишлия. Село расположено на расстоянии 24 км от города Чимишлия и 70 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 646 человек. Первое документальное упоминание о селе Мариенфелд датировано 1910 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.