27 октября 2013, 23:01 Калейдоскоп views 7476
27 октября 2013, 23:01 Калейдоскоп views 7476

Гороскоп на 28 октября 2013 года


 

КОЗЕРОГ: Сегодня очень хорошо заводить новые знакомства — вы можете блеснуть, показать себя в самом выгодном свете или создать некую базу для будущего финансового взлета. Все покупки, которые вы захотите сегодня сделать, окажутся удачными.

ВОДОЛЕЙ: День связан с преобразованиями космических энергий. Вероятны вялость, приступы раздражения, революционные настроения и ослабление защитных сил организма. Не стоит экспериментировать, строить неосуществимые планы, стремиться сломать весь уклад жизни. Вероятен небольшой стресс, после которого в душе вновь воцарится мир и спокойствие и вы сможете реально оценить сложившуюся ситуацию.

РЫБЫ: День символизирует открытия, переработку информации, освоение нового. Но не стоит ждать скорых результатов. Вероятно, что ваше финансовое положение окажется недостаточно надежным. Успех ваших начинаний будет зависеть от духовных и материальных накоплений всего года. Несмотря ни на что, сохраняйте оптимизм и бодрость духа.

ОВЕН: Возможно, сегодня женщинам-Овнам предстоит встреча с приятными людьми, и вы получите удовольствие от комплиментов, сможете блеснуть, показать себя в выгодном свете. Все покупки, которые сегодня захотят сделать мужчины-Овны, окажутся удачными.

ТЕЛЕЦ: Этот день будет окрашен в оптимистические цвета. Вы почувствуете себя более счастливым, если выйдете за обычные рамки. Возможно, предстоит встреча с приятными людьми, и вы получите удовольствие от комплиментов. Не сомневайтесь в их искренности. Хорошо заводить новые знакомства - вы можете блеснуть, показать себя в выгодном свете. Однако планеты советуют не терять голову. Не исключено, что кое-кто может превратно истолковать вашу откровенность и великодушие.

БЛИЗНЕЦЫ: Благоприятный день для торговых операций и выгодных покупок. Мужчинам-Близнецам предстоит встреча с приятными людьми. Не сомневайтесь в их искренности. Женщинам-Близнецам хорошо заводить новые знакомства — вы можете блеснуть, показать себя в выгодном свете, получить удовольствие от комплиментов.

РАК: Сегодня вы сможете с невероятной легкостью получить то, что раньше казалось недоступным. Разум и интуиция помогут выйти из сложной ситуации. Звезды рекомендуют разумно перегруппировать силы, чтобы довести до конца ранее начатое дело. Не исключено, что вы получите финансовую поддержку. Ваши чувства будут противоречивыми: возрастающая беспричинная тревога будет сменяться приподнятым настроением.

ЛЕВ: Не теряйте чувства реальности: вероятно, многие проблемы ускользнули от вашего внимания или излишняя самоуверенность мешает реально оценить положение. Во второй половине дня не исключены новые интересные деловые знакомства.

ДЕВА: Этот день будет окрашен в оптимистические цвета. Вы ощутите легкость и непринужденность, почувствуете себя более счастливым, если выйдете за обычные рамки. Однако планеты советуют не терять голову. Не исключено, что кое-кто может превратно истолковать вашу откровенность и великодушие. Возможно, предстоит встреча с приятными людьми, и вы получите удовольствие от комплиментов. Не сомневайтесь в их искренности.

ВЕСЫ: День обмана, лживых обещаний, нарушений договоренности. Возможны крупные финансовые потери или крах всей деятельности. Разберитесь в своих отношениях с партнерами, коллегами. Пересмотрите планы и тактику поведения. Личная жизнь также потребует от вас осторожности и внимания.

СКОРПИОН: День связан с самозащитой, борьбой интересов. Помните, что новые дела и начинания во всех сферах жизни даются не так уж легко. Рекомендуется объективная оценка происходящего. Возможно, что в скором времени вы ощутите выгоду от задуманного. Но не рассчитывайте на безоговорочный успех в денежных вопросах. Вечер проведите в кругу семьи и наладьте отношения с близкими.

СТРЕЛЕЦ: Благоприятный день. Женщинам-Стрельцам хорошо заводить новые знакомства — вы можете блеснуть всеми своими талантами, показать себя в выгодном свете. Звезды предупреждают мужчин-Стрельцов: берегитесь быстрой езды, колющих и режущих предметов, работы с электроинструментами.

 

Источник: supercook.ru

   

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1503
Население:
2885 чел.

Рошу (Roşu) – село и административный центр коммуны района Кахул. Рошу – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 7 км от города Кахул и 167 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2885 человек. Первое документальное упоминание о селе Рошу датировано 1503 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.