10 ноября 2013, 23:30 Калейдоскоп views 7253
10 ноября 2013, 23:30 Калейдоскоп views 7253

Гороскоп на 11 ноября 2013 года


КОЗЕРОГ: Неблагоприятный день. Жизненный потенциал снижен, особенно у мужчин-Козерогов. Опасны физические перегрузки, напряженный умственный труд. Будьте осторожны, не поддавайтесь на авантюры в сфере профессиональной деятельности. Противопоказаны любые коммерческие операции, связанные с риском: вы потеряете больше, чем приобретете. Склонность к потаканию собственным слабостям может привести к осложнениям в личной жизни.

ВОДОЛЕЙ: День неблагоприятный для заключения браков, сделок, торговых соглашений. Не рекомендуются поездки. Возможно, появятся проблемы с вашим здоровьем или со здоровьем родственников. Надеждам и планам не суждено осуществиться. Велика опасность травматизма, так что будьте внимательны при переходе улицы, также будьте осторожны с электроприборами. Вас ждет поворот в судьбе, берегите силы.

РЫБЫ: Один из «чистых» дней. Вероятна реализация творческих и деловых способностей. Это хороший период для обсуждения планов на будущее. Но заниматься новыми делами не стоит. Продолжайте начатые проекты. Хорошо избавляться от вредных привычек, слов-паразитов. Во второй половине дня займитесь домашними делами, отдохните в кругу семьи. Вы можете в полной мере использовать благоприятное расположение звезд для проявления самых высоких чувств, не отказывать себе в маленьких радостях. Однако избегайте алкогольных напитков, иначе возможны головные боли и плохое самочувствие.

ОВЕН: Жизненный потенциал снижен. Неблагоприятное расположение звезд может привести к проблемам со здоровьем. Особенно это касается мужчин-Овнов. Сегодня вы можете почувствовать головные боли, боли в коленных суставах. Не исключено острое инфекционное заболевание. Ваше упрямство и нежелание следовать советам врача может придать болезни затяжной характер.

ТЕЛЕЦ: Этот день будет отличаться непредсказуемостью событий. Посвятите этот день наведению порядка. Возможно, вам захочется переставить мебель или поменять рисунок обоев. Не рекомендуется заниматься денежными делами — вы можете пострадать от нерешительности или излишней доверчивости. Существует вероятность появления новой сердечной привязанности.

БЛИЗНЕЦЫ: Сегодня вас ожидает улучшение финансовых дел. Не исключено, что вам придется с головой окунуться в дела, требующие немедленного разрешения. Возможно, именно сегодня вас ожидает везение в азартных играх, но больше надейтесь на трезвый, холодный расчет, и тогда удача сама пожалует к вам.

РАК: Этот день обещает быть удачным. Перемены в материальной жизни будут восприниматься вами как должное. Возможны деловые предложения, что приведет вас к некоторой растерянности. Постарайтесь не терять контроля над повседневным и обычным. Этот день ознаменует возрастание вашего творческого потенциала.

ЛЕВ: Неблагоприятное расположение звезд может отрицательно сказаться на самочувствии мужчин-Львов. Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Вероятны головные боли, повышенная раздражительность, простудные заболевания. Женщинам-Львам следует уделить больше внимания своим спутникам. Ревность и обидчивость могут привести к ссорам.

ДЕВА: Первая половина дня может быть благоприятной. Нельзя проявлять пассивность, но и не стоит суетиться. В этом случае вам удастся реализовать намеченные на день планы. Звезды предлагают вам именно сегодня начинать серьезные деловые переговоры. Однако окончательный результат дел будет зависеть от вашего настроения и увлечения общим делом. Во второй половине дня возможны легкие ссоры с близкими людьми, хотя видимых причин для них нет.

ВЕСЫ: Пассивный, созерцательный день. Обдуманные действия могут иметь шанс на успех. Постепенно будут возрастать жизненные силы и сексуальный потенциал. Однако контакты с представителями противоположного пола осложнятся обидами, виновником которых вы являетесь. Возможно, вы не совсем искренни в своих отношениях. Не стоит использовать тонкие чувства для достижения личных целей в жизни.

СКОРПИОН: Благоприятный день для смены работы и профессии, решения творческих задач. Это хороший период для обсуждения планов на будущее и начала воплощения их в жизнь. Ваша независимость и умение скрывать замыслы — гарантия успеха. Даже ваше внешнее спокойствие не сможет скрыть обновления чувств и эмоций, что будет способствовать новому витку в отношениях с любимым человеком. Возможны благие вещие сны.

СТРЕЛЕЦ: Звезды предлагают вам именно сегодня начинать новое дело или серьезные деловые переговоры. Они должны быть весьма успешными и принести высокие результаты. Партнерские отношения с представителями противоположного пола обещают быть плодотворными, однако окончательный результат дел будет зависеть от увлечения общим делом и настроения вашего партнера. Вероятно, вас ждут поворот в судьбе или перемены в личной жизни.

Источник: supercook.ru

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1932
Население:
320 чел.

Инундень (Inundeni) – село в составе коммуны Василкэу Сорокского района. Село расположено на расстоянии 14 км от города Сорока и 152 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 320 человек. Село Инундень было основано в 1932 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.