26 мая 2014, 09:41 Спорт views 7076
Сборная Молдовы разгромила Саудовскую Аравию в товарищеском матче!

Национальная сборная Молдовы провела в Испании товарищеский матч с Саудовской Аравией. Триколоры одержали сокрушительную победу над арабами со счетом 4:0. Александру Гацкану удалось забить великолепный гол.

Защитник молдавской сборной Игорь Армаш открыл счет шар в товарищеском матче против Саудовской Аравии. Он забил красивый гол на 9-й минуте игры.

После этого гола триколоры доминировали на всем протяжении матча. На 30-й минуте, после штрафного удара молдаван, когда противник сыграл рукой, судья назначил пенальти. Игорь Пикущак реализовал одиннадцатиметровый удар, и счет стал 2-0. Через несколько минут разрыв увеличился благодаря другому нападающему – Сергею Алексееву.

Молдова определила конечный результат игры в начале второй половины матча, после великолепного гола полузащитника «Ростова» Александра Гацкана. Матч закончился со счетом 4:0, но Молдова имела еще несколько шансов поразить ворота противника. Саудовская Аравия также упустила возможность забить мяч в пустые ворота.

Команда, тренируемая Ионом Карасом, проведет следующий матч 27 мая, когда встретится в Австрии в товарищеском матче со сборной Канады.

Источник: protv.md