10 апреля 2015, 15:24 Спорт views 7467
Победа в одиночном и поражение в парном разряде Раду Албота на Кубке Бэтмена
10 апреля 2015, 15:24 Спорт views 7467

Победа в одиночном и поражение в парном разряде Раду Албота на Кубке Бэтмена

Раду Албот прошел в четвертьфинал турнира серии «Челленджер» на Кубок Бэтмена в Турции. Наш теннисист победил в 1/8 финала спортсмена из Индии. В парном разряде Албот не смог квалифицироваться в полуфинал.

Албот одержал победу в одиночном разряде в 1/8 финала над индийским теннисистом Рамкумаром Раманатаном (233 место в рейтинге АТР). Молдавский теннисист выиграл в двух сетах после почти двух часов игры: первый сет тай-брейк, а во втором – со счетом 7-5.

В четвертьфинале Раду Албот проведет сегодня матч с главным фаворитом турнира – Блажем Кавчичем из Словении (85 место в мировом рейтинге).

Вчера Албот в паре с Александром Недовесовым (Казахстан), считающиеся фаворитами номер два турнира, выбыли из четвертьфинала в парном разряде. Они уступили 4-6, 3-6 паре Аслан Карацев (Россия) – Ярослав Шила (Беларусь).

Источник: unimedia.info

Ключевые слова:

Раду Албот , Молдова , теннис

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1797
Население:
1109 чел.

Тешкурень (Teșcureni) – село и административный центр коммуны района Унгень. Тешкурень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 29 км от города Унгень и 92 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1109 человек. Первое документальное упоминание о селе Тешкурень датировано 1797 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.