20 октября 2015, 14:34 Спорт views 5683
Тираспольцы вернулись на первое место в Национальной дивизии

Хорват Зоран Вулич в качестве наставника «Шерифа» начал свою карьеру в тираспольской команде с победы. Тираспольцы выиграли со счетом 3-0 матч на поле команды «Петрокуб-Хынчешты». Сусик и Суботик забили голы в первом тайме, а бомбардир «Шерифа» Рикардиньо установил окончательный счет на 68-й минуте. «Я рад за мою команду. Я тренирую лучший клуб в Молдове», – заявил на пресс-конференции главный тренер «Шерифа» Зоран Вулич.

«Шериф» поднялся на первое место, имея столько же очков, что и «Дачия». «Желтые волки» не смогли взять реванш у «Зимбру» после поражения во втором этапе. Дерби в Спее закончился ничейным счетом 0-0. «Зимбру» с 38-й минуты, после удаления с поля Руи Мигеля, играл с десятью футболистами.

«Милсами» вновь сделал неверный шаг в борьбе за чемпионский титул. Действующий чемпион добился только ничьей со счетом 0-0 на поле команды «Саксан», которая занимает последнее место. Столько же очков, что и «Милсами», имеет «Сперанца». Команда из Ниспорен в 11-м этапе победила со счетом 2-0 «Академию». Кравческу и Максим забила два гола. «Заря» одержала победу над «Динамо-Авто» со счетом 3-1. Хозяева вели со счетом 3-0 после двойной Богю и гола Рацэ. Волошин сократил счет на 92-й минуте.

Источник: sport1.md