23 августа 2016, 11:30 Спорт views 4947
Молдавская сборная одержала победу с разгромным счетом

Национальная сборная Молдовы по мини-футболу начала с победы свои матчи на Чемпионате Европы, который проходит в Венгрии.

В первом матче группы В наша команда одержала победу над сборной Люксембурга с разгромным счетом 11-0.

Молдавские футболисты забили шесть мячей в первом тайме и добавили еще пять голов во втором тайме. Лучшим бомбардиром в этой игре был Игорь Карасев, которому удалось забить 3 гола.

«Мы выполнили все, что потребовал тренер, и хорошо владели мячом. В следующем матче у нас будет более серьезный и лучше подготовленный соперник, чем в этом матче», – заявил вратарь молдавской команды по мини-футболу Александр Славинский.

В национальную сборную Молдовы по футболу входят ряд известных игроков, таких как Юлиан Барсук, Сергей Епуряну и Эдуард Вэлуцэ.

Следующая игра нашей команды на Чемпионате Европы состоится 23 августа против Израиля. В группу B входит и Германия.