03 мая 2018, 09:55 Спорт views 9328
Отобраны 10 слоганов для проекта «Кишинёв-арена»
03 мая 2018, 09:55 Спорт views 9328

Отобраны 10 слоганов для проекта «Кишинёв-арена»

Слоган для "Арены-Кишинёв" практически готов. Организаторы провели конкурс в facebook и отобрали десять призывов, набравших наибольшее количество лайков.

1. Путь к победе.

2. Арена - растим чемпионов.

3. Возрождается империя.

4. Здесь начинается путь к олимпийской славе.

5. Напишем вместе олимпийскую историю

6. Сильный на арене, сильный в жизни.

7. Амбиции и участие создают достижения!

8. Объединяет дух наций.

9. "Кишинёв-арена" - будь свободен, борись, побеждай!

10. "Кишинёв-арена"- создана для поколений.

Победителя выберет жюри,состоящее из чиновников и политиков. В него также вошли спикер Андриан Канду, министр образования, культуры и исследований Моника Бабук, глава минэкономики и инфраструктуры Кирилл Габурич, и группа дизайнеров и специалистов по пиару. Финалист получит награду, а лозунг вывесят над входом будущей арены. 15 мая проведут конкурс на лучший девиз.

Построят ультрасовременный комплекс на десяти гектарах в Ставченах, в рамках государственно-частного партнерства. Вместимость арены составит от трех до пяти тысяч зрителей. Здесь будут проводить не только спортивные соревнования, но и конференции, выставки, концерты. В комплекс также войдут олимпийский бассейн, теннисный корт, спа-центр и фитнес-центр. Предусмотрено строительство автомобильной парковки на 800-1200 мест.

Источник: publika.md

Ключевые слова:

спорт , спортивная арена

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1806
Население:
3564 чел.

Авдарма (Avdarma) – село и коммуна АТО Гагаузия. Авдарма – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 15 км от муниципия Комрат и 122 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3564 человека. Село Авдарма было впервые засвидетельствовано документально в 1806 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.