20 октября 2021, 14:00 Спорт views 2738
Сколько молдаван играли в группах Лиги чемпионов
20 октября 2021, 14:00 Спорт views 2738

Сколько молдаван играли в группах Лиги чемпионов

Матч с миланским «Интером» стал первым в этом этапе, в котором Юрий Вернидуб включил молдаван в состав «Шерифа», передает Noi.md.

Таким образом, количество молдаван, которые на протяжении истории играли в группах Лиги чемпионов, достигло 7. Вчера вечером Вернидуб включил вратаря Дмитрия Челядника, а ближе к концу матча были введены Максим Кожокару и Серафим Кожокарь. Максим был введен на 84-й минуте вместо грека Коловоса. Серафим по сигналу появился на 90-й минуте, заменив Траоре.

Ранее в группах Лиги чемпионов также играли Александр Гацкан, Александр Епуряну, Сергей Ковальчук и Сергей Даду. Гацкан провел 6 матчей, Епуряну - 5 матчей и 404 минуты, Ковальчук - 3 матча и 113 минут, а Даду - один матч и 30 минут.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

молдаване , футбол , Шериф

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1609
Население:
618 чел.

Михулень (Mihuleni) – село и административный центр коммуны района Шолдэнешть. Михулень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на берегу реки Чорна в 4 км от города Шолдэнешть и 112 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 618 человек. Первое документальное упоминание о селе Михулень датировано 1609 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.