15 сентября 2022, 12:30 Спорт views 1641
Анастасия Никита поборется за золото, а Ирина Рынгач - за бронзу в финале чемпионата мира
15 сентября 2022, 12:30 Спорт views 1641

Анастасия Никита поборется за золото, а Ирина Рынгач - за бронзу в финале чемпионата мира

Борцы Анастасия Никита и Ирина Рынгач выступят сегодня, 15 сентября, в Гранд-финале по женской борьбе чемпионата мира среди взрослых в Белграде (Сербия). В полуфинале чемпионата Анастасия встретилась с представительницей Японии Сакурой Мотоки, а Ирина сразилась с представительницей США Тамирой Мариамой Сток Менса.

Боец Марианна Драгуцан заняла 5-е место на чемпионате мира в Белграде. В матче за бронзу до 55 кг она потерпела поражение от канадки Карлы Гонсалес. В 1/8 финала Марианна уступила будущей финалистке украинке Александре Хоменец, а в переквалификации уступила индианке Сушме Шокин.

Сегодня Анастасия Никита (59 кг) встретится с канадкой Лоуренс Бейрегард, а Ирина Рынгач (68 кг) сразится с победительницей пары Ноэми Сабадош (Венгрия) – Далма Канева (Италия).

 

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1916
Население:
8 чел.

Еленовка (Elenovca) — село в составе коммуны Тырнова Дондюшанского района. Расположено в 21 км от города Дондюшаны и 197 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 8 человек. Село Еленовка основано в 1916 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.