15 января 2024, 22:00 Спорт views 1334
Спортсмен федерации Voievod делает успехи на профессиональной арене
15 января 2024, 22:00 Спорт views 1334

Спортсмен федерации Voievod делает успехи на профессиональной арене

Анатолий Гафин, известный боец федерации Voievod, добивается успехов на профессиональной арене ММА, выступая в легком весе и одерживая третью победу подряд.

Недавно этот триумф состоялся в Брюсселе (Бельгия), где Анатолий встретился с титулованным соперником, продемонстрировав свои выдающиеся качества и силу в смешанных единоборствах. Бой был выигран нокаутом всего за 20 секунд.

Технику и стратегию ведения боя Анатолий оттачивает под руководством своего тренера Василия Збырни.

В Молдову Анатолий вернулся как настоящий герой – в Международном аэропорту его радостно и с музыкой встречала толпа восторженных болельщиков.

"У нас было желание доказать, что мы хороши, и мы это сделали. Мы провели, как мне кажется, зрелищный поединок, который закончился в первые 20 секунд. Я немного волновался. Спасибо тренеру за тренировки, спасибо всем за поддержку", – сказал Гафин по возвращении домой.

"Мы очень рады, что взяли хороший старт в 2024 году. Наш спортсмен порадовал нас сенсационной победой на профессиональном турнире в Брюсселе. Мы хотим пожелать ему дальнейших успехов, ведь он очень талантливый спортсмен. Мы также поздравляем его тренера, который приложил много усилий и очень хорошо подготовил его к этим соревнованиям. Впереди у нас еще много важных соревнований, присоединяйтесь к нам", – отметил Олег Склифос, вице-президент Федерации Voievod.

"Бой прошел очень хорошо, как и ожидалось. Мы планировали закончить бой досрочно, а он закончился в первые 20 секунд. После этого боя для Анатолия открылось много возможностей, скоро мы подпишем контракт с крупнейшей менеджерской компанией в Европе. На 2024 год мы возлагаем самые большие надежды", – поделился планами тренер Василий Збырня.

Отметим, что в своей любительской карьере Анатолий Гафин имеет несколько титулов: многократный чемпион Республики Молдова, международный чемпион и чемпион мира 2022 года.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Воевод , спорт

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1786
Население:
518 чел.

Дубэу (Dubău) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. В состав коммуны входят населенные пункты Дубэу и Гоянул Ноу. Село расположено на расстоянии 25 км от города Дубэсарь и 67 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 518 человек. Первое документальное упоминание о селе Дубэу датировано 1786 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.