13 ноября 2013, 11:45 Спорт views 6621
13 ноября 2013, 11:45 Спорт views 6621

Хаджи хочет тренировать в России

Фото: gandul.info

Цитируемый источник отмечает, что и «Кубань» (Краснодар), и «Терек» (Грозный) выбрали в конечном итоге других тренеров: «Кубань» нанял вместо Доринела Мунтяну Виктора Гончаренко, а «Терек» – Рашида Рахимова вместо Юрия Красножана. «Импресарио Марадоны из Карпат находятся в контакте с руководителями клуба «Динамо» (Москва), команды, которую тренирует Дан Петреску, бывший товарищ по команде из румынской национальной сборной», – уточняет газета «Известия».

Во вторник английская пресса писала, что кандидатуры тренеров Дана Петреску («Динамо» Москва) и Роберто Ди Маттео (экс-«Челси») рассматриваются как варианты замены голландца Мартина Йола в качестве главного тренера команды «Фулхэм». Руководители английского клуба хотят заменить Мартина Йола из-за плохого старта сезона в лондонской группе. После 11 этапа команда «Фулхэм» занимает 18 место с 10 очками.

Вице-председатель клуба «Динамо» (Москва) Геннадий Соловьев отрицает существование какого-либо предложения для Дана Петреску, но и сам факт того, что российская столичная команда хотела бы сменить тренера. «Все появляются разные слухи, будто мы хотим избавиться от Петреску или что другие интересуются им. Я всегда это говорил», – заявил Соловьев для российских средств массовой информации.

Источник: gandul.info

Ключевые слова:

спорт , футбол

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1806
Население:
2248 чел.

Бурлэчень (Burlăceni) – село и административный центр одноименной коммуны района Кахул. В состав коммуны входят населенные пункты Гречень и Бурлэчень. Село расположено на расстоянии 50 км от города Кахул и 187 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2248 человек. Первое документальное упоминание о селе Бурлэчень датировано 1806 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.