23 февраля 2015, 10:47 Здоровье views 12477
Самый мощный природный антибиотик! Как его приготовить?
23 февраля 2015, 10:47 Здоровье views 12477

Самый мощный природный антибиотик! Как его приготовить?

Вместо того чтобы бежать в аптеку, если вы подхватили инфекцию, мы рекомендуем природный антибиотик, удивительно простой в приготовлении.

Вам понадобится:

• одна столовая ложка куркумы
• сто граммов органического сырого меда

Способ приготовления

Все, что вам нужно сделать, это смешать оба ингредиента и убедиться, что куркума распределилась равномерно в органическом сыром меде. Антибиотик можно использовать!

Способ применения

Специалисты нетрадиционной медицины рекомендуют при первых симптомах инфекции употреблять в первый день по половине чайной ложки каждый час. На следующий день принимать по чайной ложке каждые два часа. Заканчивается лечение на третий день, принимая по чайной ложке три раза в день.

Мед и куркума имеют удивительные противовоспалительные свойства, и вы можете помочь организму бороться с вредными бактериями без ужасных побочных эффектов стандартных антибиотиков. Кроме того, они не уничтожают «хорошие» бактерии в организме.

Источник: www.kfetele.ro

Ключевые слова:

медицина , здоровье , лекарства

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1927
Население:
155 чел.

Никольское (Nicolscoe) – село в коммуне Владимировка в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 31 км от города Слобозия и 99 км от муниципия Кишинев. По данным 2004 года, в селе проживало 155 человек. Село Никольское было основано в 1927 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.