Перейти в раздел: Литература
13 июля 2016, 17:15 Литература views 6691
Aвгустина Шиман выпустит новую книгу (Видео)
13 июля 2016, 17:15 Литература views 6691

Aвгустина Шиман выпустит новую книгу (Видео)

Писательница Августина Шиман, известная такими произведениями, как «Parfumul» («Духи»), «Cămașa lui» («Его рубашка»), порадует своих читателей новой книгой.

«Despre ea» («О ней») – так называется ее очередное творение, которое она представит в ближайшее время.

«На этот раз я решила рассказать женщинам все, что не вместилось раньше в фрагментах текста или в предыдущих отрывках, и я объединила их, чтобы более четко выявить идею, которая поможет им научиться играть своей женственностью», – заявила Августина Шиман в интервью NOI.md.

Книга «Despre ea» написана в жанре лирической прозы и будет выпущена этой осенью. Как всегда, презентация будет необычной, обещает писательница.

В книге Августины несколько героинь. Это женщины, с которыми она лично знакома и которые сыграли определенную роль в ее жизни.

«Обычно я не рассказываю, откуда я, чтобы не искажать смысл книги и не персонализировать ее. Есть несколько героинь, за которыми я наблюдала, которыми я восхищалась, которые звонили мне, чтобы поделиться наболевшим, которым звонила я, чтобы подбодрить. Это обычные, полные забот женщины, у которых есть мечта, которые не могут переступить через определенные обстоятельства, но очень хотят этого», – отметила писательница.

О чем будет новая книга? Что вдохновило Августину на столь скорое создание нового произведения? Когда и где состоится презентация? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем интервью.

Источник: www.noi.md

Ключевые слова:

писатель , книга , интервью

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1770
Население:
1966 чел.

Баймаклия (Baimaclia) – село и административный центр одноименной коммуны района Кэушень. В состав коммуны входят населенные пункты Суркичень и Баймаклия. Село расположено на расстоянии 32 км от города Кэушень и 65 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1966 человек. Первое документальное упоминание о селе Баймаклия датировано 1770 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.