27 октября 2015, 10:20 Видео views 24958
Молдаване улыбаются: Как двое пьяных ведут домой своего приятеля
Фото: romaniatv.net
27 октября 2015, 10:20 Видео views 24958

Молдаване улыбаются: Как двое пьяных ведут домой своего приятеля

Двое пьяных мужчин были сняты на горнолыжном курорте в Австрии, в то время как тащат домой своего также пьяного в стельку приятеля. Поскольку тот уже не держался на ногах, молодого человека стали просто волочить по земле.

Кадры были сняты, когда мужчины возвращались в отель, после того как крепко выпили на одном из курортов в Австрии. И хотя все трое были сильно пьяными, один их них вообще не мог стоять на ногах

Его приятели стали тянуть его за ноги, тащить его по заснеженному тротуару. Кто-то из прохожих снял всю эту сцену видеокамерой. На кадрах видно, как пьяного волокут через центр города, а свидетели не могут сдержать смеха.

Источник: www.romaniatv.net

Ключевые слова:

каникулы , алкоголь , юмор

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1568
Население:
3401 чел.

Джямэна (Geamăna) – село и административный центр одноименной коммуны района Анений Ной. В состав коммуны входят населенные пункты Батык и Джямэна. Село расположено на расстоянии 12 км от города Анений Ной и 32 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3401 человек. Первое документальное упоминание о селе Джямэна датировано 1568 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.