16 февраля 2016, 17:04 views 5515
В Вулканештах ликвидированы пять свалок (Фото)
16 февраля 2016, 17:04 views 5515

В Вулканештах ликвидированы пять свалок (Фото)

В городе Вулканешты благодаря усилиям сотрудников Управления благоустройства территории были ликвидированы пять стихийных свалок.

Управление благоустройства территории ликвидирует несанкционированные свалки сначала на центральных улицах, потом приступит к ликвидации свалок на периферии города.

На прошлой неделе были ликвидированы пять свалок: по улице возле гимназии им. Руденко, напротив детского сада № 7, у объездной дороги на въезде в город, со стороны села из деревни Чишмикёй и по улице Фрунзе возле строительной площадки.

Мусор был собран и вывезен. После очистки территории там были установлены плакаты, которые предупреждают жителей не выбрасывать мусор, иначе им придется заплатить штраф в тысячу леев.

Ранее, вместе с муниципальным предприятием жилищно-коммунального хозяйства была ликвидирована несанкционированная свалка во дворе универсама.

Источник: provincial.md

Ключевые слова:

Вулкэнешть , мусор

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1640
Население:
231 чел.

Мэлкэуць (Mălcăuţi) – село в составе коммуны Дэркэуць Сорокского района. Село расположено на расстоянии 35 км от города Сорока и 196 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживали 231 человек. Первое документальное упоминание о селе Мэлкэуць датировано 1640 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.