05 сентября 2017, 15:52 views 6381
Семья из Колоницы отметила 60-летие брака (Фото)
05 сентября 2017, 15:52 views 6381

Семья из Колоницы отметила 60-летие брака (Фото)

Любовь длится не пару лет, а всю жизнь. Примером может служить семейная пара из Колоницы, которая 28 августа этого года отметила 60 лет с тех пор, как они объединили свои судьбы.

Настоятель сельской Богородице-Рождественской церкви Виктор Тофан вместе с церковным хором и прихожанами, присутствовавшими на воскресной службе, отдал особую дань семье Чуря, поскольку глава семьи Михаил был в течение нескольких лет пономарем в церкви, а его жена Александра до сих пор поет в церковном хоре.

По этому поводу все спели им «Многая лета!», а затем принесли искренние поздравления, пожелав здоровья, радости, счастливых моментов и приятных воспоминаний рядом со своими близкими.

Источник: provincial.md

Ключевые слова:

годовщина , брак

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1830
Население:
667 чел.

Отак (Otac) – село и коммуна района Резина. Отак – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 28 км от города Резина и 85 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 667 человек. Первое документальное упоминание о селе Отак датировано 1830 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.