23 ноября 2015, 15:01 views 5889
Цвета столичных ларьков нужно будет согласовывать с примэрией
23 ноября 2015, 15:01 views 5889

Цвета столичных ларьков нужно будет согласовывать с примэрией

Цвета столичных ларьков необходимо будет согласовать с примэрией Кишинева, чтобы «город выглядел гармонично». Требование было выдвинуто сегодня Дорином Киртоакэ на еженедельном заседании служб примэрии, сообщает NOI.md.

«Требование к владельцам ларьков следующее: если хотите поменять старое сооружение на новое, приходите в примэрию Кишинева для утверждения цветовой палитры», заявил Дорин Киртоакэ. Он объяснил это тем, что необходимо скомбинировать цветовые оттенки в городе.

«Всем кажется, что красиво именно то, что они делают. Но это не тот случай, когда нужно выделяться! Нужно, чтобы город выглядел гармонично», добавил градоначальник.

Кроме того, он отметил, что рекомендуется пастельные цвета, яркие цвета не допускаются.

Источник: www.noi.md

Ключевые слова:

ларек , Дорин Киртоакэ , мэрия , цвет

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1911
Население:
80 чел.

Негурений Ной (Negurenii Noi) – село в составе коммуны Агрономовка района Унгень. Село расположено на расстоянии 26 км от города Унгень и 104 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 80 человек. Первое документальное упоминание о селе Негурений Ной датировано 1911 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.