26 марта 2019, 17:40 views 16096
Что пассажиры не знают о микроавтобусах, на которых ездят (Видео)
26 марта 2019, 17:40 views 16096

Что пассажиры не знают о микроавтобусах, на которых ездят (Видео)

Сотрудники полиции провели проверки на кишиневском автовокзале в рамках операции «Автобус».

В результате проверок микроавтобусов сотрудниками полиции были обнаружены допущенные водителями нарушения действующего законодательства, как, например, назаконное переоборудование, а также истечение срока технической проверки транспортных единиц, трещины на лобовом стекле. По выявленным нарушениям было составлено 15 протоколов с наложением штрафов от 300 до 900 леев с начислением штрафных баллов.

По 9 транспортным единицам полиция обнаружила отсутствие отчетов о техосмотре, в связи с чем были вынесены решения о запрете их эксплуатации с изъятием регистрационных номеров.

Также, на 3 управляющих маршрутами были наложены штрафы в размере 4500 леев каждый за допуск к работе транспортных средств, техническое состояние которых не соответствует техническим нормам. Стоит отметить, что операция «Автобус» была начата 18 марта и продлится до 31 марта.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

маршрутка , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1447
Население:
319 чел.

Окница-Рэзешь (Ocniţa-Răzeşi) – село в составе коммуны Кукурузень района Орхей. Село расположено на расстоянии 17 км от города Орхей и 62 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 319 человек. Первое документальное упоминание о селе Окница-Рэзешь датировано 1447 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.