26 апреля 2021, 15:00 views 3354
Первые версии причин пожара на складе на улице Каля Басарабией
26 апреля 2021, 15:00 views 3354

Первые версии причин пожара на складе на улице Каля Басарабией

Генеральный инспекторат по чрезвычайным ситуациям представил первые версии причин пожара, возникшего на складе на улице Каля Басарабией, 30.

 После проведения статических и динамических исследований очага пожара экспериментальная пожарная лаборатория представила две версии. Первая гипотеза, исследованная специалистами, – короткое замыкание в электрической сети. Вторая версия, представленная после исследования, – это самовоспламенение материалов / веществ.

 Сотрудники ГИЧС продолжают работать на месте, чтобы выяснить все обстоятельства, приведшие к пожару. После тщательного исследования места горения экспериментальная пожарная лаборатория представит заключение, в котором будет указана наиболее вероятная причина пожара.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Кишинев , пожар , ГИЧС

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1962
Население:
18 чел.

Павловка (Pavlovca) – село в составе коммуны Ларга района Бричень, расположенное на 42°37′89.27″ северной широты и 26°87′57.51″ восточной долготы. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 18 человек. Село Павловка было основано в 1962 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.