15 июня 2023, 15:00 views 876
Внимание! Как будет организовано движение грузовиков по Измаильскому мосту в столице
15 июня 2023, 15:00 views 876

Внимание! Как будет организовано движение грузовиков по Измаильскому мосту в столице

По мосту на улице Измаильской грузовики будут двигаться только по внутренним полосам проезжей части.

В связи с этим установлены новые дорожные знаки. Мера принята в результате проведенной экспертизы состояния моста по ул. Измаильской, требующего принятия мер по ограничению и перенаправлению движения грузовых автомобилей с целью снижения негативного воздействия на периферийные элементы моста.

Подрядчик, ответственный за ремонт моста на улице Михая Витязула также сообщил о ряде затруднений, вызванных движением по мосту грузовых автомобилей, которые создают вибрации и нарушают технологический процесс, сообщает Noi.md.

Во избежание полного закрытия движения по мосту на более длительный срок Главное управление городской мобильности призывает водителей грузовиков соблюдать ограничения, установленные дорожными знаками, и избегать проезда по мосту.

В целях предотвращения серьезного повреждения этих мостов Главное управление городской мобильности обратилось к Национальному инспекторату общественной безопасности и Национальному агентству автомобильного транспорта с просьбой оказать поддержку в пределах компетенции, используя технические средства управления дорожным движением, для защиты конструкций моста и для безопасности всех участников дорожного движения.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

грузовик , мост , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1890
Население:
472 чел.

Ивановка (Ivanovca) – село в составе коммуны Севирова Флорештского района. Село расположено на расстоянии 13 км от города Флорешть и 142 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 472 человека. Первое документальное свидетельство о селе Ивановка датировано 1890 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.