Перейти в раздел: Культура
01 июня 2013, 11:37 Культура views 11386
01 июня 2013, 11:37 Культура views 11386

Молдавский дизайнер примет участие в недели моды в Дакаре


Фото: allmoldova.com

Молдавский дизайнер Евгений Худорожков едет в Африку для участия в Неделе моды. Он был приятно удивлен, когда был приглашен для участия в неделе моды в Дакаре, сообщает publika.md.

"Я собираюсь на неделю моды в Дакаре, с 18 по 23 июня. Предложение было спонтанным после презентации здесь. Организаторы спросили меня на Facebook, если я хочу приехать", говорит Евгений Худорожков.

Конкуренция будет большой, и модели соответственно. Дизайнер говорит, что все шили с нуля.

"Коллекция включает до 20 предметов и будет представлена ​​исключительно там. Цвета бежевый, золотистый, шоколадный. Сюжет текучесть и свобода", говорит дизайнер.

На таких мероприятиях дизайнеры часто представляют свадебные  платья. Евгений не отказалися от этого принципа, только его свадебное платье будет стилизованным.

Сразу же после возвращения из Африки, Евгений улетает в Сибиу.

Ключевые слова:

мода , дизайнер , Африка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1662
Население:
1295 чел.

Вадул-Лека (Vadul-Leca) – село в составе коммуны Кэзэнешть района Теленешть. Село расположено на расстоянии 35 км от города Теленешть и 80 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1295 человек. Первое документальное упоминание о селе Вадул-Лека датировано 1662 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.