Перейти в раздел: Кинематограф
25 августа 2017, 20:00 Кинематограф views 3577
ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Переходный возраст
25 августа 2017, 20:00 Кинематограф views 3577

ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Переходный возраст

Описание: Четырнадцатилетняя Ануца живет вдвоем с отцом. Ему, администратору филармонии, приходится часто бывать в отъезде, и тогда девочка остается одна. Но она к этому привыкла и давно уже стала самостоятельной. Ануца была предоставлена сама себе до тех пор, пока в их доме не появилась актриса Изольда, папина подруга, и не завоевала ее доверие.

Режиссёр: И. Скутельник

Год: 1981

Напоминаем, что больше информации об Истории молдавского кинематографаВидах и жанрах кинематографаТелевизионном фильмеМолдавских кинематографистахЗнаменитостях молдавского кинематографа, можно найти в разделе Культура проекта moldovenii.md.

Ключевые слова:

кинотеатр , кинематограф , фильм

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1806
Население:
5000 чел.

Карманова (Carmanova) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра. В состав коммуны входят населенные пункты Федосеевка, Карманова, Котовка и Мочаровка. Село расположено на расстоянии 22 км от города Григориополь и 67 км от муниципия Кишинев. По данным 2010 года, в селе проживало около 5000 человек. Первое документальное упоминание о селе Карманова (под названием Нейдорф) датировано 1806 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.