Перейти в раздел: Природа и туризм
17 февраля 2014, 15:18 Природа и туризм views 11738
Туристический потенциал Молдовы был представлен в Израиле
Фото: trm.md
17 февраля 2014, 15:18 Природа и туризм views 11738

Туристический потенциал Молдовы был представлен в Израиле

Туристический потенциал Республики Молдова был представлен в рамках ХХ-ой, юбилейной Международной выставки Средиземноморского туризма «IMTM – 2014», участников которой принимал Тель Авив, Израиль.

В рамках этого экспозиционного мероприятия посол Анатол Вангели обменялся мнениями по тематике выставки с министром туризма Государства Израиль  Узи Ландау. В ходе состоявшегося диалога особое внимание было уделено возможности упрочения двустороннего молдавско-израильского партнерства в области туризма. Израильский чиновник выразил желание в этом году посетить нашу страну.

Стенд Республики Молдова посетили ряд делегаций других стран и частных лиц, которые выразили заинтересованность в установлении контактов и плодотворном сотрудничестве с туристическими агентами Республики Молдова.
 
Выставка «IMTM – 2014» является одной из самых важных ежегодных профессиональных ярмарок в восточном Средиземноморье, способствующей развитию туристической индустрии Израиля. В этом году на ней были представлены современные тенденции продвижения израильских и региональных туристических рынков, информирует посольство Республики Молдова в Государстве Израиль.

Источник: trm.md

Ключевые слова:

Молдова , выставка , туризм

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1672
Население:
924 чел.

Почумбень (Pociumbeni) – село и административный центр одноименной коммуны района Рышкань. В состав коммуны входят населенные пункты Друца и Почумбень. Село расположено на расстоянии 22 км от города Рышкань и 202 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 924 человека. Первое документальное упоминание о селе Почумбень датировано 1672 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.