Перейти в раздел: Природа и туризм
30 марта 2015, 10:06 Природа и туризм views 3243
Какая погода будет в Молдове на этой неделе
30 марта 2015, 10:06 Природа и туризм views 3243

Какая погода будет в Молдове на этой неделе

Синоптики прогнозируют на ближайшие дни пасмурную погоду и осадки в виде дождя. А 31 марта ртутный столбик начнет снижаться и станет прохладнее.

По данным Государственной метеорологической службы Республики Молдова, слабые дожди выпадут на всей территории страны. В понедельник, 30 марта, дневной максимум не превысит 15 градусов по Цельсию, в ночное время суток температура воздуха понизится до 2 градусов по Цельсию.

Со вторника, 31 марта, начнется снижение температурного режима и в четверг, 2 апреля, ртутный столбик опустится ночью до отметки 0 градусов по Цельсию. И только в дневные часы воздух прогреется до +8 - +9 градусов по Цельсию.

Источник: www.trm.md

Ключевые слова:

погода , дожди , Молдова

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1854
Население:
1092 чел.

Ишкэлэу (Işcălău) — село и административный центр одноименной коммуны Фалештского района. В состав коммуны также входят село Бургеля и Долту. Село Ишкэлэу расположено в 37 км от города Фалешты и 131 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 1092 человека. Первое документальное упоминание о селе Ишкэлэу датируется 1854 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.