Перейти в раздел: Природа и туризм
22 сентября 2013, 12:09 Природа и туризм views 8354
22 сентября 2013, 12:09 Природа и туризм views 8354

Агентство по туризму введет взнос на продвижение туризма

Фото: moldpres.md

Агентство по туризму введет взнос на продвижение туризма, который будет включен в пакет туристических услуг и оплачиваться из комиссионных турагентств, информирует МОЛДПРЕС.

Как указало Агентство по туризму, взнос на продвижение – это государственно-частное партнерство, где государство вместе с гражданами участвует в развитии туризма путем создания лучшего имиджа страны на международном уровне.

Размер взноса - 10-30 леев в зависимости от туристического направления, плата не будет применяться в отношении физических лиц, пересекающих границу Республики Молдова. Деньгами будет управлять Бюро по информированию и продвижению туризма (публичное учреждение в подчинении Агентства по туризму).

Накопленные финансовые средства будут использованы на ежегодное участие Республики Молдова минимум в десяти международных туристических выставках, издание рекламных материалов, размещение рекламы на каналах Discovery, CNN, Euronews и др.

Ключевые слова:

туризм , продвижение , Молдова

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1813
Население:
1408 чел.

Ромэнешть (Romăneşti) – село и коммуна района Стрэшень. Ромэнешть – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 20 км от города Стрэшень и 38 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1408 человек. Первое документальное упоминание о селе Ромэнешть датировано 1813 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.